Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Необычная дружба

 Дети планеты
5 местоНаградные документы
Работа заняла
5 место

Поделиться:

Автор(ы) Шахбанова Амрина, Петрова Анастасия
Возраст 8 лет
Учебное заведение МБУ ДО "Центр детского творчества" г.Казани
Место жительства Республика Татарстан город Казань
Материалы бумага, картон, клей, карандаши
Габариты 15х15х18
Педагог Калимуллина Затия
Тема работыЖивотные и дети

Наша необычная дружба!

Наша необычная дружба! (фото 1)

Только недавно мы с моими ученицами узнали, что в Австралии многие держат в качестве домашних питомцев кенгуру. Кенгуру живут в доме человека, и водят дружбу с другими домашними животными и особенно с детьми. И именно поэтому мы решили поучаствовать в конкурсе именно в этой номинации и смастерить необычную дружбу между кенгуру и девочкой.

Только недавно мы с моими ученицами узнали, что в Австралии многие держат в качестве домашних питомцев кенгуру. Кенгуру живут в доме человека, и водят дружбу с другими домашними животными и особенно с детьми. И именно поэтому мы решили поучаствовать в конкурсе именно в этой номинации и смастерить необычную дружбу между кенгуру и девочкой. (фото 2)

Девочки решили разделить обязанности. Пока одна усердно вырезала кенгуру, другая рисовала его подружку.

Девочки решили разделить обязанности. Пока одна усердно вырезала кенгуру, другая рисовала его подружку. (фото 3)

И вот мы уже приступили к украшению кенгуру, чтобы сделать его особенным. Даже в глазах читается творческий процесс) А подружка тем временем уже почти готова.

И вот мы уже приступили к украшению кенгуру, чтобы сделать его особенным. Даже в глазах читается творческий процесс) А подружка тем временем уже почти готова. (фото 4)

Работа в самом разгаре

Работа в самом разгаре (фото 5)

А вот и счастливые лица от полученного результата.

А вот и счастливые лица от полученного результата. (фото 6)

Моим ученицам работа над поделкой очень понравилась, а главное в процессе работы нам еще было интересно узнавать разные интересные факты из жизни кенгуру. Вы например знали что они совсем не умеют ходить назад?идея

Довженок Иван

Молодцы супер!

Татьяна Проснякова

Я рада, что девочкам поделка понравилась. Но вообще-то, стоило упомянуть, что кенгуру с малышом - это моя авторская разработка, схему которой я вам давала на курсах "Вокруг света".

Лента Елена

супер!бравоцветы

milfal

супер!цветы

Тимолга

Душевная работа! Мне очень понравилась!