Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

АРТ-проект"Дети планеты"


Тип работы
Техника

Кукла Аппликация АРТ-проект"Дети планеты" Бумага Бумага гофрированная Картон Сутаж тесьма шнур

Поделиться:

Добрый день всем-всем!!! С удовольствием принимаю участие в таком замечательном проекте. Сразу вспомнилось детство, как с сестрами рисовали бумажных кукол, "шили" им разные наряды из цветной бумаги, из фантиков. Захотелось смастерить простую девчушку с конопушками, и вот результат перед вами.

Добрый день всем-всем!!! С удовольствием принимаю участие в таком замечательном проекте. Сразу вспомнилось детство, как с сестрами рисовали бумажных кукол, "шили" им разные наряды из цветной бумаги, из фантиков. Захотелось смастерить простую девчушку с конопушками, и вот результат перед вами. (фото 1)

Начало работы- вырезала платье из упаковочной бумаги с цветочками, купальник (очень лета хочется), приготовила тесьму для поясочка.

Начало работы- вырезала платье из упаковочной бумаги с цветочками, купальник (очень лета хочется), приготовила тесьму для поясочка. (фото 2)

И вот мой кукленыш уже подставил солнышку спинку, а может и пузико, )))))лица еще не нарисовала.

И вот мой кукленыш уже подставил солнышку спинку, а может и пузико, )))))лица еще не нарисовала. (фото 3)

А вот и личико поближе, я не мастер в рисовании, но старалась. Конопатая девчонка готова.

А вот и личико поближе, я не мастер в рисовании, но старалась. Конопатая девчонка готова. (фото 4)

Вид сзади,огорчила меня коричневая гофрированная бумага, на голове сзади малость размазалась.))) Времени переделывать к сожалению нет.)))

Вид сзади,огорчила меня коричневая гофрированная бумага, на голове сзади малость размазалась.))) Времени переделывать к сожалению нет.))) (фото 5)

А тут мы еще босиком.)))

А тут мы еще босиком.))) (фото 6)

Принимайте в хоровод мою девчушку, она шлет всем приветпривет с земли Тамбовской (ведь я оттуда родом) и протянула руки для дружбы.цветы

Вера Андреевна Антипова

ОЙ, какая милашка! Песенку вспомнила сразу: "И поет о чем-то звонко конопатая девчонка из безоблачного детства моего"!смущаюсьКонечно берем в хоровод!жму руку

Кудинова Надежда Анатольевна

Спасибо, рада, что понравилась!цветы

Довженок Иван

Чудесная девочка получилась бравоцветы

Кудинова Надежда Анатольевна

Спасибо за отзыв, Иван!цветы

Лента Елена

Милашка!цветы

Наталья Плиско

Замечательная куколка!!! Очень симпатичная!!!