Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальная поделка в школу


Событие
Техника
Материал

Поделка изделие Пасха Папье-маше Пасхальная поделка в школу Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Добрый день, мастерицам. Хочу показать свою очередную поделку, делала ребенку в школу. Начиталась материалов "Как на Руси праздновали Пасху" и вперед.
На первом плане конечно показала основные Пасхальные традиции: Пасха и кулич на столе и игра для детей (катание яиц с горки)

Добрый день, мастерицам. Хочу показать свою очередную поделку, делала ребенку в школу. Начиталась материалов "Как на Руси праздновали Пасху" и вперед.
На первом плане конечно показала основные Пасхальные традиции: Пасха и кулич на столе и игра для детей (катание яиц с горки) (фото 1)

на заднем плане показала, как парни качали девушек на качели, пока те не назовут имени своего жениха. Заморачиваться на высокие качели не хотелось, поэтому сделала то, что получилось быстрее (за каникулы надо было успеть сделать, у меня ушло 1,5 недели).

на заднем плане показала, как парни качали девушек на качели, пока те не назовут имени своего жениха. Заморачиваться на высокие качели не хотелось, поэтому сделала то, что получилось быстрее (за каникулы надо было успеть сделать, у меня ушло 1,5 недели).  (фото 2)

И несколько фото с разных ракурсов. Недовольна дверью на двери, получилась самая яркая, возможно за вечер что-нибудь придумаю, завтра уже надо относить в школу.

И несколько фото с разных ракурсов. Недовольна дверью на двери, получилась самая яркая, возможно за вечер что-нибудь придумаю, завтра уже надо относить в школу. (фото 3)
 
Пасхальная поделка в школу (фото 4)

Цветы на домике, наверное, надо бы выделить черным, вроде витражной росписи, пока думаю...

Цветы на домике, наверное, надо бы выделить черным, вроде витражной росписи, пока думаю... (фото 5)

Смотрю на фото и думаю руль золотой красочкой бы пройтись, да закончилась(

Смотрю на фото и думаю руль золотой красочкой бы пройтись, да закончилась( (фото 6)

Вот вроде и все, мне бы послушать советы и мнения мастериц, чтобы успеть внести изменения.

Всем спасибо за внимание)

Нанатик

Очень нравится ваш пасхальный уголок!!! Так красиво!!!

Очередной хомячок

Спасибо)

VERА1954

Очень интересная поделка  светлая,  добрая! Ребятам понравится. И учителям тоже.

Очередной хомячок

Спасибо за добрые слова, очень надеюсь , что она всем понравится. А цветы на домике я все таки выделила черным, получилось ярче)

Светлана Ямолкина

  Здорово! Браво!!!цветы

Очередной хомячок

Спасибо

Доброволя

Прекрасная работа!Браво!цветы

Очередной хомячок

Спасибо за добрые слова