Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Планета Земля — родимый наш дом

 Дети планеты
4 местоНаградные документы
Работа заняла
4 место

Поделиться:

Автор(ы) Цинченко Карина
Возраст 9-10 лет, 4 класс
Учебное заведение Украина Черкасская обл. г. Смела общеобразовательная школа І-ІІІ ст. №11
Место жительства Украина, город Смела, Черкасская область
Материалы газета, тарелка, клей,цветная бумага, краски
Габариты 35х 35 см; 10 х 25 см
Педагог Третяк Наталия Витальевна
Тема работыЗелёная планета

Планета Земля — родимый наш дом.
Но много ли, дети, мы знаем о нем?
Загадки ее постоянно решаем.
Но форму Земли до конца мы не знаем.

Такие строки красивые написала Парамонова Ж.

 Планета Земля — родимый наш дом.
Но много ли, дети, мы знаем о нем?
Загадки ее постоянно решаем.
Но форму Земли до конца мы не знаем.

Такие строки красивые написала Парамонова Ж. (фото 1)

Наша планета является оазисом жизни в безжизненной Вселенной. Температура Земли, погода, атмосфера и многое другое являются основными факторами для жизни. От верхушек гор до самого дна океана есть живые создания и, конечно же среди них человек

Наша планета является оазисом жизни в  безжизненной Вселенной. Температура Земли, погода, атмосфера и многое другое являются основными факторами для жизни. От верхушек гор до самого дна океана есть живые создания и, конечно же среди них человек (фото 2)

В своей работе я с помощью техники папье-маше сделана подставку для нашей планеты.Потом покрасила её краской зеленого цвета. На мое мнение это цвет спокойствия и продолжительности.

 В своей работе я с помощью техники папье-маше сделана подставку для нашей планеты.Потом покрасила её краской зеленого цвета. На мое мнение это цвет спокойствия и продолжительности. (фото 3)
 
Планета Земля — родимый наш дом (фото 4)

На подставке выросли маленькие цветы-дети. Ведь именно дети-это цветы разноцветные жизни. Они проносят радость, отраду,счастье в дом.

На подставке выросли маленькие цветы-дети. Ведь именно дети-это цветы разноцветные жизни. Они проносят радость, отраду,счастье в дом.  (фото 5)

Они проносят радость, отраду,счастье в дом. Саму планету Земля мне помогла и подсказала как оформить моя классная руководительница.

Они проносят радость, отраду,счастье в дом. Саму планету Земля мне помогла и подсказала как оформить моя классная руководительница. (фото 6)
 
Планета Земля — родимый наш дом (фото 7)

По её совету я и решила принять участие в этом конкурсе,она с прошлым набором участвовала уже и дети имели хороший результат. Хочется верить, что у меня тоже все получится :) Выкладываю фотографии моей поэтапной работы,не судите строго :) я старалась.

По её совету я и решила принять участие в этом конкурсе,она с прошлым набором участвовала уже и дети имели хороший результат. Хочется верить, что у меня тоже все получится :) Выкладываю фотографии моей поэтапной работы,не судите строго :) я старалась. (фото 8)

Земля наша, несравненное чудо природы!
Ее населяют хорошие люди.

Земля наша, несравненное чудо природы!
Ее населяют хорошие люди.


 (фото 9)
 
Планета Земля — родимый наш дом (фото 10)

Это моя ученица Карина,ученица  4-А класса. Спасибо,большое за предложение принять участие в конкурсе. Я детям часто рассказывала,что есть такой конкурс,но к сожалению не могли принимать участие давненько уже. Спасибо всем большое за внимание. Надеюсь Вам понравятся наша планета и её детьми в виде цветов :)

 

 

 

Помощник сайта

Поменяйте местами фотографии. Первым должно идти фото готовой работы без людей.

смелая_77

Спасибо за помощь,исправила :)

Довженок Иван

смелая_77

спасибо:)

Евгения Виленская

Чудесная работа, удачи в конкурсе!!!

смелая_77

спасибо :)

Евгения Виленская

Когда я прочитала ваше место проживание, сердце мое дрогнуло...Все мое детство прошло не далеко от вашего горда, в Каменке, Черкасской области, вы наверняка знаете этот городок.Там жила моя бабушка и каждое лето я проводила с ней.И в Смеле мы частенько бывали у родственников...Спасибо за воспоминания))) Удачи вам!