Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ёжик...и совсем не колючий)


 2 из 25 
Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Ёжик и совсем не колючий Бумага гофрированная Картон Пенопласт Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Вот и наступил для меня момент,когда решилась сделать подарок на заказ....своему ребенку)) Дочь давно намекала, что хочет свит - подарок,но я как -то всё была в раздумьях - какой сделать предмет, чтобы попасть в точку. Идею подсказали рисунки дочери... и в результате появился ёжик и совсем даже не колючий) Именинница была счастлива - подарок пришёлся к сердцу!

Вот и наступил для меня момент,когда решилась сделать подарок на заказ....своему ребенку)) Дочь давно намекала, что хочет свит - подарок,но я как -то всё была в раздумьях - какой сделать предмет, чтобы попасть в точку. Идею подсказали рисунки дочери... и в результате появился ёжик и совсем даже не колючий) Именинница была счастлива - подарок пришёлся к сердцу! (фото 1)

В работе использовались маленькие конфеты "MONE" фундук в шоколаде.

В работе использовались маленькие конфеты "MONE" фундук в шоколаде. (фото 2)

Ёжик - вид сверху.

Ёжик - вид сверху. (фото 3)
Наталья Плиско

Хорошенький ёжик!!! Очень симпатичный!!!

inver-s

Старалась угодить ребёнку)) благодарю