Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Надо пробовать все))))


Тип работы
Техника

Кукла Лепка Шитьё Надо пробовать все Бусины Глина полимерная пластика Краска Ткань

Поделиться:

Приветствую вас, уважаемые завсегдатаи Страны Мастеров! Общаясь и советуясь с мастерами на просторах интернета я пришла к мысли, что пора бы поработать над ошибками.
А работать над ошибками ох как не легко оказалось. И самое тяжелое-перешагнуть через себя, отшвырнуть к чертям свое«я так вижу», слушать и слушать советы внимая каждому слову.Усталость сменялась раздражением, желание бросить все сменялось с желанием побороть себя. И вот наконец на смену моим драконам и минотаврам, корявеньким пучеглазикам и плосколобым героям сказок пришли два мужчинки-парнишки. Пока еще это попытки, неуверенные шажки. Знакомьтесь, мои первые человекоподобные.

Приветствую вас, уважаемые завсегдатаи Страны Мастеров! Общаясь и советуясь с мастерами на просторах интернета я пришла к мысли, что пора бы поработать над ошибками. 
А работать над ошибками ох как не легко оказалось. И самое тяжелое-перешагнуть через себя, отшвырнуть к чертям свое«я так вижу», слушать и слушать советы внимая каждому слову.Усталость сменялась раздражением, желание бросить все сменялось с желанием побороть себя. И вот наконец на смену моим драконам и минотаврам, корявеньким пучеглазикам и плосколобым героям сказок пришли два мужчинки-парнишки. Пока еще это попытки, неуверенные шажки. Знакомьтесь, мои первые человекоподобные. (фото 1)

А все начиналось для меня очень привычно. Чутко болванок, прежний чертежик.И вот болванки уже рельефные и больше похожи на детальки куклен.

А все начиналось для меня очень привычно. Чутко болванок, прежний чертежик.И вот болванки уже рельефные и больше похожи на детальки куклен. (фото 2)

Сшились тельца и расписались мордахи)))И вот появились. Мучители мои, мои учителя)))

Сшились тельца и расписались мордахи)))И вот появились. Мучители мои, мои учителя))) (фото 3)

Ну одежду и обувь я привыкла уже шить. Однако ростик куклен не привычный для меня, как по-мне маленькие-22 см.И одежда конечно давалась с трудом.

Ну одежду и обувь я привыкла уже шить. Однако ростик куклен не привычный для меня, как по-мне маленькие-22 см.И одежда конечно давалась с трудом. (фото 4)

Каждого по отдельности

Каждого по отдельности (фото 5)
 
Надо пробовать все)))) (фото 6)
 
Надо пробовать все)))) (фото 7)
 
Надо пробовать все)))) (фото 8)
 
Надо пробовать все)))) (фото 9)
 
Надо пробовать все)))) (фото 10)

))))побаловались чуток)))

))))побаловались чуток))) (фото 11)

Не смотря на непривычную и очень сложную работу-мне понравилось лепить людей.Даже есть идеи на будущее. 
За появление вот таких людишек я от всей души благодарю Мастер Тёж  он  меня поддерживал с самого начала процесса до самого конца, выслушивая все мои рыдания и восторженные вопли. Огромное тебе спасибо, Мастер ТЕж!
Спасибо за визит! 

p_olya71

Классные ребята!!!супер!браво

Виктория-козерожка

Спасибо огромное, очень приятно!смущаюсьблагодарю

Лента Елена

супер!супер!супер!

Виктория-козерожка

смущаюсьблагодарюподмигиваю

VeOr

Знаете, всегда, когда смотрела Ваши блоги, думала, что человечков-то Вы умеете... но в жизнь воплощаете своих сказочных и вымышленных персонажей... чтобы такие необычные тоже могли в нашем мире существовать улыбаюсь

А эти двое, новых ребят, похожи на человечков супер! думаю, у Вас получилось 

Виктория-козерожка

Спасибо огромное! Я очень боялась, что поработав над людскими пропорциями, я не смогу придумывать герове. Однако напрасно, в голове теперь тысячи идей, которые в скором времени я буду реализовывать.благодарю

ЛЕНТИ

Викусь,замечательные ребятки у тебя появились на свет! И как всегда восхищаюсь твоим талантом дизайнера одежды улыбаюсь прикидыда у ребят суперскиесупер!браво

Виктория-козерожка

Спасибо огромное, Валюшечка! Ну над этими парнями я трудилась и пыхтела, поэтому вроде на уровне. Хотя Владька приодела. Братик умотал в новый дом.

Елена Краппи

Викуля,какая же ты умничка!!!цветыцветыцветы

Виктория-козерожка

Леночка, спасибо огромное! Я честно ооочень старалась!смущаюсьблагодарю

VERА1954

Стильные ребята. супер!

Виктория-козерожка

Спасибо огромное,мне очень приятно!благодарю