Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Декорированная бутыль



Декор предметов Аппликация из скрученных жгутиков Декорированная бутыль Бутылки стеклянные Клей Салфетки

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

И так, дорогие жители СМ, сегодня на ваш суд и критику выставляю сосуд, выполненный в технике "Пейп-Арт"Татьяны Сорокиной, имитация черненого золота.
Отцветшие цветы (больше смахивающие на гроздья винограда)) ) - половинки гороха.

И так, дорогие жители СМ, сегодня на ваш суд и критику выставляю сосуд, выполненный в технике "Пейп-Арт"Татьяны Сорокиной, имитация черненого золота.
Отцветшие цветы (больше смахивающие на гроздья винограда))  ) - половинки гороха.  
 (фото 1)

Долго думала, как обыграть впадину..и вот что из этого получилось..идею цветка,задекорированного скорлупой, подсмотрела в инете, возможно даже здесь, в СМ.

Долго думала, как обыграть впадину..и вот что из этого получилось..идею цветка,задекорированного скорлупой, подсмотрела в инете, возможно даже здесь, в СМ. (фото 2)

Бока и низ - манная крупа и семечки дыни.

Бока и низ - манная крупа и семечки дыни. (фото 3)

И последнее фото - с высоты птичьего полета..)))

И последнее фото - с высоты птичьего полета..))) (фото 4)

Доброго времени суток, дорогие жители СМ!  Пока высиживаются и несутся яйца для пасхальной композициисмеюсь, решила я вернуться к теме кованых сосудов. Давно думала, что сделать с этой тяжеловесной бутылочкой, и решила, что раз уж она такая громоздкая, то пусть она станет состаренным железным сосудом, покрытым черненым золотом.
Вот думаю, не маловато ли золота?думаюА с другой стороны, когда ее крутишь на солнце, то вроде бы и достаточно..
А что скажете вы?

ЯРИ

Таня, добрый день!

На мой "непродвинутый " взгляд-всё получилось красиво!

Ирина.привет

Таня Сокол

Ирочка, спасибо! Непродвинутая ты моя!смеюсь

ЯРИ

смеюсьпривет

Елена_Филиппова

Танюша Получилось красиво ничего не трогай. Цветок красивый получился со скорлупкой! Здорово!! А я что то заленилась. Печально. Стрелочку еще раз нажми.

Таня Сокол

Леночка, спасибо! Мне поначалу цветок показался каким-то корявым, а когда  увидела конечный результат, так и самой понравился..хихикаетЯ тоже думаю, что не стоит перебарщивать. Начала покрывать лаком.
На счет стрелочки, будь она неладна! плачуЯ уж ее крутила и так и этак.. Горшки цветочные тоже не хотели становиться на ноги, а потом перезагрузила страницу, смотрю, а они стоят, как надоудивляюсь Ничо не поняла!думаюЛадно, попробую еще разок.
Лен, это ты не заленилась, это наверное легкая депрессия, ну или назовем это более красиво - небольшой перерыв в творчествеулыбаюсь На самом деле у меня тоже сейчас какое-то странное внутреннее ощущение неудовлетворенности жизнью..я уже второй год никуда не выбиралась, а так как я по знаку зодиака стрелец,да еще и кот, а по натуре путешественник, то очень тяжело переношу длительный застой в отсутствии впечатлений, эмоций, которые мне дают поездки ( во как загнула!смеюсь) Спасает мой оптимизм, он не дает мне долго печалиться.да На этот год панов громадье! Надеюсь оторваться за эти два года.  Ага-ага.. Хочешь рассмешить Бога - расскажи ему про свои планы..смеюсь
Леночка, все проходит, пройдет и лень! Зацветут  цветы, деревья, зазеленеет трава..и жизнь наладится цветы

Елена_Филиппова

цветы

Спасибо Таня! Насчет депрессии ты в точку. Я тоже оптимист в принципе. Но как три года назад была сбита Волгой на переходе.  Вот уже три операции на колене. Хожу хромаю.  для меня сидеть дома тоже расстрел. Вот пессимизм и прорывается наружу. Но я его гоню. Ты там бутылку заныкала что ли? Давай поглядим что ли на нее. Мне уже тоже бутылочку захотелось.  Принесли мне чудесные бутылки из под водки Мороша.  Надо придумать что нибудь. А ты как будешь у нас на Колыме так заходи!

Таня Сокол

Нет уж..лучше вы к нам на ЮГ!смеюсь
Лена, так мы с тобой подруги по несчастью..меня правда,машина не сбивала, но тоже проблемы с коленом. Весной, как всегда, все болячки обостряются..тоже еле хожугрустно А это, конечно же, оптимизма не прибавляет..но ничего - мы ведь справимся,да?подмигиваю Я тебе напишу напишу в личку.
Мы же здесь бутылочки обсуждаем..хихикает

Кстати, о бутылочках..Лен, кожаная бутылочка зависла и прям сильно..ну нет никакой мысли, как исправить сутуевину, да и опыта ноль -по работе с кожей. Уже следующая, в декупаже, почти готова, а кожаная малышка стоит на окне и ждет, бедолажка, когда же я ее приодену..или выброшу..думаю
Но, думаю, что все же приодену))
Давай мудри со своими бутылочками, гляди ж и отвлечешься цветы

Ольга_Викторовна

Красота!!!!!!!!бравосупер!

Таня Сокол

Олечка, спасибо за оценку! Рада гостям!улыбаюсь

Anna@2013

ЗдОрово!!!

Таня Сокол

Аня спасибо! А мне очень понравились Ваши новогодние шары.супер!

Anna@2013

благодарюжму руку

Инна Зорина

Очень красивоцветы

Таня Сокол

Инна, спасибо! Рада новым гостямулыбаюсь
Я, по всей видимости, тоже приболела бутылкоманией смеюсь Поэтому Вашу декабрьскую бесподобную бутылочку сразу же утащила в копилку. Надеюсь все-таки когда-нибудь решусь поработать с ХФ или соленым тестом. И пейпартовские бутылочки мне очень понравились.

Инна Зорина

Спасибо большое. Творческих Вам успеховцветы

Таня Сокол

цветы

Раиса Филатова

Таня Сокол

Раиса, спасибо большое! Очень приятно снова видеть Вас в гостях, это значит Вам интересно посмотреть мои работыангел Ваша Сова просто супер1

Нельча

Замечательная бутылочка!!! супер!

Таня Сокол

Спасибо большое!

Наталия_Д

ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО!!!! очень удачная и эффектная бутыленция!

А почему не на конкурс к Тане Сорокиной?

https://stranamasterov.ru/node/1089996?c=new

Теперь ужо поздно, конечно, но бутылочка могла занять достойное место!

Таня Сокол

Наташа, спасибки! Ты прямо мои мысли угадалахихикает Я тут случайно на ее блог зашла, а там конкурс. Я подумала, а почему бы не поучаствовать?  там до 7 апреля можно подавать заявки. Так что буду ждать, может и возьмет

Наталия_Д

УДАЧИ!!! держу кулачки!!!

Таня Сокол

Спасибо. Натуль!благодарю

Katenka76

Очень красивая получилась!!!!

Таня Сокол

Катюша, спасибо большое!цветы

Светлана Подладчикова

Бутылочка получилась шикарная! Все на месте, ничего добавлять и убавлять не надо улыбаюсь

Таня Сокол

Света,спасибо большое! Рада новым гостям!цветы
Света - кот бесподобный! Твой муж прав, глаза у него очень живые, да и весь он настоящий. Круто.супер!
Ну и, конечно же бутылочки.. мне очень понравилась царсвенная с античным серебром. Очень хочу попробовать поработать с лепным материалом, но не решаюсь, скульптор из меня никакой )) Но в копилочку бутылочку все же уташшшила..смеюсь Вот с кожей попробовала и чет застряла..не идет и все тут..плачу Кстати, кожаная бутылочка тоже классная.

Светлана Подладчикова

Спасибо, Таня, что зашла в гости! благодарю