Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Золотой сон .(башка - органайзер )


 12 из 30 
Техника
Материал

Поделка изделие Папье-маше Золотой сон башка - органайзер Бумага Краска

Поделиться:

Добрый день уважаемые Мастера .Девчонки , привет !!!Я к вам с очередным долгостроем )))). Слепилась эта башка из яичных лотков ещё год назад , да потом валялась по причине своей несимпатичности )))), да и Владимир растроил тем , что ПМ недолговечно . Хотела выкинуть , потом решила посмотреть что получится . Сначала хотела шоколадного цвета , но до жути напомнило мне небезызвестного и не почитаемого чела , по сему решила зафигачить в свой любимый цвет - персик ( шучу , это цитата из комедии Если свекровь - монстр )))) , цвет лаванды , ну это просто клиника , ну ничего с собой поделать не могу )))).

Добрый день уважаемые Мастера .Девчонки , привет !!!Я к вам с очередным долгостроем )))). Слепилась эта башка из яичных лотков  ещё  год назад , да потом валялась по причине своей несимпатичности )))), да и Владимир растроил тем , что ПМ недолговечно . Хотела выкинуть , потом решила посмотреть что получится . Сначала хотела шоколадного цвета , но до жути напомнило мне небезызвестного и не почитаемого чела , по сему решила зафигачить в свой любимый цвет - персик ( шучу , это цитата из комедии Если свекровь - монстр )))) , цвет лаванды , ну это просто клиника , ну ничего с собой поделать не могу )))). (фото 1)

Ниже увидите неудачную краску , купила прошлым летом для радиатора в зале , а она оказалась какой - то прозрачной, хотя и белая , и даже после колера , башку два раза красила и лишь бледный оттенок , пришлось сверху местами пройтись акриловой ну и золотой краской набрызг при помощи зубной щетки , глаза накорябала контуром .

Ниже увидите неудачную краску , купила прошлым летом для радиатора в зале , а она оказалась какой - то прозрачной, хотя и белая , и даже после колера , башку два раза красила и лишь бледный оттенок , пришлось сверху местами пройтись акриловой ну и золотой краской набрызг при помощи зубной щетки , глаза накорябала контуром . (фото 2)
 
Золотой сон .(башка - органайзер ) (фото 3)

При вспышке , а на солнышке золото играет и переливается очень красиво !!!!Вот так от ненависти до любви всего лишь нужный цвет и много золотой краски и теперь любимая башка ))))))Медитирует или просто кайфует от дождя , ведь дождь золотой , а значит солнечный и теееееплый !!!!

При вспышке , а на солнышке золото играет и переливается очень красиво !!!!Вот так от ненависти до любви всего лишь нужный цвет и много золотой краски и теперь любимая башка ))))))Медитирует или просто кайфует от дождя , ведь дождь золотой , а значит солнечный и теееееплый !!!! (фото 4)
 
Золотой сон .(башка - органайзер ) (фото 5)

А выпуклые ухи и нос изначально задумывались как очкодержатель , чтоб не бегать и не искать их по всему дому ))))).Жаль размерчик подкачал , ну можно и покрупнее башку Доуля откормить )))).

А выпуклые ухи и нос изначально задумывались как очкодержатель , чтоб не бегать и не искать их по всему дому ))))).Жаль размерчик подкачал , ну можно и покрупнее башку  Доуля откормить )))). (фото 6)

Как все начиналось , на раз прошлась и почти не видно краски.

Как все начиналось , на раз прошлась и почти не видно краски. (фото 7)

вот эта ......

вот эта ...... (фото 8)

А это совместная работа , моя и сына , откопалась в шкафу. Сделана лет 15 назад , Ромка учился в начальной школе , сказал , что на урок труда я должна сделать на шарике заготовку . Естественно ни интернета , ничего вообще . Нарезала !!!!)))))газетные края и наклеила на клейстер , декорировал сын в школе , вот такого клоуна замастрячил семейный подряд .

А это совместная работа , моя и сына , откопалась в шкафу. Сделана лет 15 назад , Ромка учился в начальной школе , сказал , что на урок труда я должна сделать на шарике  заготовку . Естественно ни интернета , ничего вообще . Нарезала !!!!)))))газетные края и наклеила  на клейстер , декорировал сын в школе , вот такого клоуна замастрячил семейный подряд . (фото 9)

Благодарю всех гостей за визит и ваши добрые слова благодарюцветы!!! Солнечного Вам настроения , мирного неба над головой и много интересных работ !!!! Всем добра и здоровья !!!  P/S/ По многочисленным советам девчонок Золотой дождь переименовала в сон смеюсь, сказали так лучше.

GALA1507

Галочка, а что мне нравится....он такой...брутальный...... явно какую то мантру распеваетподмигиваю......и позолота сюда в самый разсупер!. В нём все гармонично и нос...и уши...а губы....удивляюсь Молодец!

Galina Я

ура!Звезда !!!!!! Я там тебе в чужом блоге распинаюсь смеюсь.Галюсик !!!!! Ну где ж тебя носило!!!!! И не знала где искать и что с тобой !!!! Вот это ПОДАРОК !!!!!цветыРада твоему возвращению оооооочень !!!! И благодарю от всей души за похвалюшки !!!!благодарюцветы

GALA1507

А пусть знают нашихумираю от смеха приветик, вот так и носило, и душа рвалась в Страну, ведь столько друзей здесь, релаксируешь ведь когда общаешься с единомышленниками, но таково житие моесмеюсь. Эт я последние деньки в отпуске вот и залезла, а времени все равно нет, доделываю вековые залежи, вот если завтра наберусь духа, то сфотаю и что -нибудь выставлю. И я тебе тоже очень радасимпатия

elena-nik

Нормальный мужик получился! А очки солидности ему придают!

Galina Я

Леночка !!! Благодарю !!!благодарюАха смеюсь, солидная башка , вместо мозгов ножницы , кисточки и напильник , умный однако .да

elena-nik

смеюсь Как в песне: из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки...

Galina Я

Аха , смеюсь, точно подметила , Леночка !!! Только для мальчишки он чересчур брутален , скорее - из чего же сделаны наши мужчины ???ой ,дальше сочинить некогда ,надо псинку гульнутьсмеюсь

Елена-Stella

Хороша ГОЛОВА!удивляюсь Чес..но слово!супер! Завораживает и колер, тоже, Галь такой люблю, так что, ты не одинока. Очень стильно получилось, ассоциации разные у меня от Дали до сказки про Али Бабу! И золото здесь очень в тему, Инки вот ритуалы всякие.... А ты говоришь - БАШКА!приветствуюсупер!ура!

Galina Я

Леночка !!!Благодарю !!! благодарюДа , понамешала я смеюсь, хрен поймешь что , но мне нравится !!!В стилях этих не разбираюсь , если чесно 

Елена-Stella

Галя, мне тоже очень понравилось!ура!благодарюжму руку

LudmilaR

Очень здорово! Индейка - супер!браво

Galina Я

цветы

Людмила !!!Благодарю !!!

Светлана Ямолкина

смеюсь Супер!бравоцветы

Galina Я

Светлана , благодарствую !!!цветы

Доброволя

Классный брутал!супер!цветы

Galina Я

Ольга !!!! Благодарю !!!!благодарюА это от брутала смеюсьцветы.

Светлана1965

Экзотический персонаж,с закрытыми глазами загадочен!бравоИ расцветка ему к лицу!супер!

Galina Я

Светлана !!!!Благодарю !!!благодарю

КукЛарики

Интересная голова!Нужная! 

Galina Я

Лариса !!!Благодарю !!!цветы

HELENA24

А что нормальная голова.,уха два,всё на месте смеюсь.И думать по заказу будет,что положишь,то и будет и за очками присмотрит.Полезная вещь.На идолов с острава пасхи похож или похожа смеюсь

Galina Я

Лена !!!Благодарю !!!! благодарюОтличная идея идея , кроме нужных инструментов нашептать в енту голову , что сегодня я создам нечто потрясающее смеюсь и так и будет !!!цветы

HELENA24

да

Galina Я

Наталья Николаевна !!! Благодарю за чудесный букет !!!цветы

SwetK

По мне так даже очень креативненько, глазки приклыл- блаженство( А по поводу ПМ , ты эт, при случае передай тому Владимиру ...шо он не прав, вечного ни чего нет...и пуЩай он народ не стращает , и охоту к работе не отбивает....я лично ему вАще не верю, у меня вон кирпичи 2 года в коридорчике где все их пинают, облакачиваются,  и т.д целехоньки , а из яичных лотков изделия типа твоей головушки долговечные ( нам же не обязательно чтоб их при раскопках обнаружили, Вон народ лепит даже уличные фигуры из ПМ, просто потом обрабатывает пропитками и лаком правильным. Яичные лотки материал для лепки обалденный, дерзай дальше (ежели что зови , я завсегда  на защиту встану

Galina Я

смеюсьСветлана , благодарю !!!цветыУспокоила , нееее , какие раскопки смеюсь, нервы потомков беречь надо.

 

Светлана Подладчикова

Прикольная башка! А в шоколадном цвете и впрямь известного политического деятеля напомнил бы, очень похожсмеюсь

Galina Я

Светлана !!! Благодарю !!!цветыДаааа , как только я представила в шоколадном цвете , аж челюсть отвисла смеюсь, неееее , думаю , много ему чести будет смеюсь и зафигачила в свой любимый цвет ( персик ))))).

Равви

О!!! Какая БАШКА!!! Я в полном восторгеура!

Galina Я

Ольга !!!! Благодарствую !!!цветы