Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Райское яблоко


 39 из 78 
Техника

Поделка изделие Папье-маше Райское яблоко Бумага газетная Клей Краска Кружево Фольга

В избранных: 2

Поделиться:

Мой титанический труд закончен и теперь я могу показать его результат. Хочу выразить огромную благодарность Olga Beck Ольга Бэк за ее мастер-класс https://stranamasterov.ru/node/378436?c=favorite , то вдохновение и уверенность, которую она дала. Огромное спасибо!!! Конечно мое яблоко, не идеально, но то, что первый блин не оказался комом радует.

Мой титанический труд закончен и теперь я могу показать его результат. Хочу выразить огромную благодарность Olga Beck Ольга Бэк за ее мастер-класс https://stranamasterov.ru/node/378436?c=favorite , то вдохновение и уверенность, которую она дала. Огромное спасибо!!! Конечно мое яблоко, не идеально, но то, что первый блин не оказался комом радует. (фото 1)
 
Райское яблоко (фото 2)
 
Райское яблоко (фото 3)

 

 

 

Galina Я

Не знаю Вашего имени , яблочко шикарное получилось !!!супер!Я б конечно немного битумом попачкала смеюсь, и рельеф на цветочках проявился , ну это мои заморочки , не люблю однотонность .Жду продолжения .цветы

DreamsValley

Спасибо за отзыв. цветыОй, до битума я пока не доросла. Я впервые пользовалась грунтовкой, красила (если не считать покраску парт в школе смеюсь) и вскрывала лаком. 

Galina Я

Попробуйте на какой нибудь поделке ,тут главное лаком покрыть , а потом обычный битум из строймага , обильно мажете , даете время подсохнуть , излишки снимаем тряпочкой или ватным диском , смоченным в уайт спирите , увидите как заиграет работа.А лаком лучше покрывать смеюсь, вскрывают в морге.....

DreamsValley

Спасибо за совет. Буду пробовать.

Нельча

Какое золотое! Красивое яблочко! супер!

DreamsValley

Огромное спасибо!благодарю

Раиса Филатова

DreamsValley

Благодарю!благодарю

DreamsValley

Благодарю!цветы

Светлана Ямолкина

  Красота! Браво!цветы

DreamsValley

Спасибо Вам! цветы