Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Необыкновенные деревья


Техника

Картина панно рисунок Энкаустика Необыкновенные деревья Воск парафин Картон

В избранных: 2

Поделиться:

И снова, здравствуйте! Создалась у меня серия необыкновенных, или диковинных деревьев...и скорее даже необыкновенных стволов у деревьев. Очень интересно и увлекательно их рисовать.

И снова, здравствуйте! Создалась у меня серия необыкновенных, или диковинных деревьев...и скорее даже необыкновенных стволов у деревьев. Очень интересно и увлекательно их рисовать. (фото 1)
 
Необыкновенные деревья (фото 2)
 
Необыкновенные деревья (фото 3)
 
Необыкновенные деревья (фото 4)
 
Необыкновенные деревья (фото 5)

Вот такие они все разные стволы-деревья. А рука опять тянет утюг и хочется еще на утюжить, что то необыкновенное. Удачи и спасибо, что посмотрели цветы.

Лента Елена

Прекрасно!цветыцветыцветы

Наталья Пиманова

Благодарю благодарю.

Анатолий Юрьевич

браво

Наталья Пиманова

Спасибо жму руку.

Ольга А.Ш.

Наталья, прекрасно получились деревья. супер!Очень качественно сделано.бравоНе могу даже какому- то рисунку отдать предпочтение, нравятся все варианты.подмигиваю

Наталья Пиманова

Спасибо Оля цветы.

Пучкина Людмила

Наташа, очень красиво... Буду у тебя учиться рисовать деревья! Такое разнообразие... И все красивые, а какие стволы красивые, молодец.... Вот и нашла своё направление .... Продолжай в том  же духе, мне кажется тема деревьев - это очень большая , ведь в природе столько разнообразных деревьев в разных частях света......эта тема, по-моему, не исчерпаема,  есть куда стремиться.......дерзай!!!

Наталья Пиманова

Нашла учителя смеюсь. Может ты и права-буду "растить" деревья хихикает.

Светлана Ямолкина

Очень понравились работы! Красота! Браво!!!цветы

Наталья Пиманова

Светлана, спасибо большое цветы.

Доброслава

Ох! Красота-то какая!!! супер! Как это я пропустила такой интересный постудивляюсь? Полюбовалась  каждой работой.  Настолько реалистично у вас выходит, Наташа! Очень, очень красивые картины браво

Наталья Пиманова

Спасибо, Елена жму руку.

Лапина Тамара Алексеевна

Замечательные работы!Деревья не безмолвные.

Наталья Пиманова

Спасибо Тамара Алексеевна благодарю.