Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортики годовасикам Начало...


 5 из 117 
Тип работы
Техника

Кулинария День рождения Лепка Тортики годовасикам Начало Продукты пищевые

В избранных: 2

Поделиться:

Всем улыбок и хорошего настроения.
В этом посте хочу представить фото своих работ в честь годовасиков. Правда начинками они не особо различаются, потому, что именинники чаще всего тоже стремятся попробовать торт, да и их мамы в большинстве своём кормящие, а значит можно им далеко не все продукты.
Вес 2,8кг.
Ванильные бисквиты,молочная пропитка, ванильный сливочно-сметанный крем+ кусочки персиков

Всем улыбок и хорошего настроения.
В этом посте хочу представить фото своих работ в честь годовасиков. Правда  начинками они не особо различаются, потому, что именинники чаще всего тоже стремятся попробовать торт, да и их мамы в большинстве своём кормящие, а значит можно им далеко не все продукты.
Вес 2,8кг.
Ванильные бисквиты,молочная пропитка, ванильный сливочно-сметанный крем+ кусочки персиков (фото 1)

Тортик для очень сладкой девочки.
Вес 3,2кг.
Внутри чередуются шоколадные и ванильные бисквиты, пропитка капучино для шоколадного и фруктовая для ванильного, крем тирамесу и кусочки персиков.

Тортик для очень сладкой девочки.
Вес 3,2кг. 
Внутри чередуются шоколадные и ванильные бисквиты, пропитка капучино для шоколадного и фруктовая для ванильного, крем тирамесу и кусочки персиков. (фото 2)

Наряд копировала с того, в котором именинница была на торжестве

Наряд копировала с того, в котором именинница была на торжестве (фото 3)
 
Тортики годовасикам Начало... (фото 4)
 
Тортики годовасикам Начало... (фото 5)

Ещё один тортик с лялюшкой. Этот тортик собрал во едино декор с трёх (понравившихся маме) тортиков.С одного оформления бока и цвет торта, с другого лялюшку в цветочке и бабочек, с третьего соску, мишку и буковки Но вроде бы всё сочетается и выглядит не плохо.

Ещё один тортик с лялюшкой. Этот тортик собрал во едино декор с трёх (понравившихся маме) тортиков.С одного оформления бока и цвет торта, с другого лялюшку в цветочке и бабочек, с третьего соску, мишку и буковки  Но вроде бы всё сочетается и выглядит не плохо. (фото 6)

Вес 2,7 кг.
Ванильные бисквиты, фруктовая пропитка, сливочно-творожный крем со вкусом пломбира и кусочки персика.

Вес 2,7 кг.
Ванильные бисквиты, фруктовая пропитка, сливочно-творожный крем со вкусом пломбира и кусочки персика. (фото 7)
 
Тортики годовасикам Начало... (фото 8)
 
Тортики годовасикам Начало... (фото 9)

Вновь наряд с оригинала. Вообще очень модная девочка : в ушках серьги, а трусики с золотыми кружавочками под стать окантовке подола платья))

Вновь наряд с оригинала. Вообще очень модная девочка : в ушках серьги, а трусики с золотыми кружавочками под стать окантовке подола платья)) (фото 10)

Разбор декора детворой. Именинница в этом не участвовала, предусмотрительно ожидая кусочка с начинкой...

Разбор декора детворой. Именинница в этом не участвовала, предусмотрительно ожидая кусочка с начинкой... (фото 11)

Тортик с метрикой. Опять таки собрал в себе декор с нескольких тортов. На его изготовление мне потребовалось вырезать из сахарной массы около 150 цветочков разной формы и размера плюс бабочки, рюши, бусинки и много много много всего.. Заказчица осталась довольна, а по мне так перебор...

Тортик с метрикой. Опять таки собрал в себе декор с нескольких тортов. На его изготовление мне потребовалось вырезать из сахарной массы около 150 цветочков разной формы и размера плюс бабочки, рюши, бусинки и много много много всего.. Заказчица осталась довольна, а по мне так перебор...
 (фото 12)

Вес 2,7кг.
Ванильные бисквиты, молочная пропитка, сливочно-творожный крем пломбир, кусочки персиков.

Вес 2,7кг.
Ванильные бисквиты, молочная пропитка, сливочно-творожный крем пломбир, кусочки персиков. (фото 13)
 
Тортики годовасикам Начало... (фото 14)
 
Тортики годовасикам Начало... (фото 15)
 
Тортики годовасикам Начало... (фото 16)

Именница выноса торта не дождалась- уснула. Но гости не растерялись и слопали декор, пока родители будили малышку, чтобы та отведала начинки тортика

Именница выноса торта не дождалась- уснула.  Но гости не растерялись и слопали декор, пока родители будили малышку, чтобы та отведала начинки тортика (фото 17)

Оказывается тортиков для годовасиков накопилось не так уж и мало. Поэтому разделю фото на два поста. Продолжение следует.... https://stranamasterov.ru/node/1089259

Спасибо всем, кто заглянулблагодарю

Vera_13

Здорово! Всё очень красиво и гармонично! Очень нравятся, так называемые арт-торты, только сама что-то с ними никак не подружусь)) Про перебор... самое главное клиент доволен) бывает иногда тоже наприсылают много картинок - одно с одного взять, второе с другого. и вот потом думаешь, голову ломаешь, как это объединить всё в одно, что бы смотрелось красиво и не аляписто))) обидно, что похож именинницу не удалось запечатлеть с тортиком... Очень нравится как деток украшаешь) это же столько мелкой работы!браво