Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

поднос


 14 из 22 

Поделка изделие Квиллинг Моделирование конструирование поднос Пайетки стразы Трубочки бумажные

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Здравствуйте дорогие друзья, после того как сделала блюдо возникла мысль сделать несколько предметов в одном стиле и с похожим рисунком. Начала с подноса, жаль фото не передает цвет по настоящему. Вот что получилось.

Здравствуйте дорогие друзья, после того как сделала блюдо возникла мысль сделать несколько предметов в одном стиле и с похожим рисунком. Начала с подноса, жаль фото не передает цвет по настоящему. Вот что получилось. (фото 1)

Начало

Начало (фото 2)

дно

дно (фото 3)

Вид сбоку

Вид сбоку (фото 4)
 
поднос (фото 5)

Проверка работы

Проверка работы (фото 6)

Вот что получилось.

Вот что получилось. (фото 7)

Спасибо всем кто заглянул на мою страничку. Желаю творческих успехов.

Доброволя

Ажурное великолепие!бравоцветы

Vera G

Олечка спасибо за одобрение. С удовольствием посмотрела твои работы очень понравились, для рисования талант нужен, а скульптура девушки вообще класс!!!

наташа орлова

Очень красиво!!!супер!

Vera G

Спасибо Наташа.

Корниенко Татьяна Ивановна

Филигранная работа! Брависсимо!!!!!!!супер!супер!супер!

Vera G

Таня спасибо за отзыв. Посмотрела твои  работы такого никогда не видела. Белочка замечательная всяко разно разглядывала так и не поняла как это сделано.Заходила во все твои работы пока не нашла слово торцевание и посмотрела что это такое, очень кропотливая работа и очень красивые у тебя цветы. Где то в интернете  видела можно сделать рамки для картин из бумажных трубочек и окрасить в нужный цвет, может это будет дешевле и цвет сделать любой. Удачи и здоровья тебе!

Корниенко Татьяна Ивановна

О-о-о, спасибо за очень дельный совет! Я конечно предпочла бы сделать рамочку сама. Заказные рамочки удовольствие не дешёвое. Я уже как-то задумывалась на эту тему. Покупала пенопластовые бордюры для потолков, но что-то не понравилось.  А твоё предложение очень заинтересовало, поищу теперь информацию на эту тему,благодарюблагодарюблагодарю

galina galchonok

цветы

Игорь...

Красиво очень, но я вижу в вашем подносе сказочное окно, немного доделать и будет сказка.

Vera G

Как раз если с окошком будет для твоего замечательного старичка, ну очень понравилась твоя грозная хозяйка холодильника, такая колоритная личность. Все таки, какие есть талантищи в нашей Стране Мастеров! 

Лилия Маслова

Здорово! браво

Vera G

Спасибо.

Katenka76

Очень красиво!

Vera G

Спасибо Катюша мне тоже нравятся твои работы, каждый из нас нашел свое увлечение и замечательно то что делимся своими задумками и опытом.

MarMiK

!!!!!!!!

Vera G

Спасибо Мариночка.

Татьяна Наседкина

очень красивая и изысканная работа, очень понравилась

Vera G

Спасибо дорогая!

♥♥ § Людмила Пыхова § ♥♥

Ой.ей,ей! Как красиво! Здорово Вера!цветы

Vera G

Дорогая Людмила спасибо за добрые слова, у тебя замечательные работы взяла в копилку некоторые, присмотрюсь, может попробую сделать похожие из бумаги.

Лентушок

Какая прелесть! Ажур-тужур-гламур! Воздушный, необыкновенно изящный поднос! И это тоже из газетных трубочек? или из полос? Такое использование трубочек я еще не видела! Бесподобно!

Vera G

Леночка- это трубочки, крутишь одинаковые детальки а потом собираешь, ничего сложного только медленно.

Светлана Ямолкина

Шикарно! Браво!!!цветы