Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки.Много...


 150 из 352 

Открытка Скрапбукинг День рождения Аппликация Ассамбляж Открытки Много Бумага Бусины Клей Кружево Ткань Фоамиран фом изолон

В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27
В избранных: 27

Поделиться:

Дорогие мои,здравствуйте! Вот и пропажа нашлась- я снова с вами! А на дворе уже Весна..Оказывается, я так долго отсутствовала здесь. Так иногда " затягивает" рутина и дела, что и времени не остаётся на себя-любимую...Но вот я собралась и хочу показать вам свои новые творения....фотографий много, поэтому уже в деталях и не фотографировала.
Вчера вот только закончила такую " солнечно-оранжевую" открыточку. Фон текстильный Наверное весна на меня действует -хочется ярких красок.

Дорогие мои,здравствуйте! Вот и пропажа нашлась- я снова с вами!  А на дворе уже Весна..Оказывается, я так долго отсутствовала здесь. Так иногда " затягивает" рутина и дела, что и времени не остаётся на  себя-любимую...Но вот я собралась и хочу показать вам свои новые творения....фотографий много, поэтому уже в деталях и не фотографировала.
Вчера вот только закончила такую " солнечно-оранжевую" открыточку. Фон текстильный  Наверное весна на меня действует -хочется ярких красок. (фото 1)
 
Открытки.Много... (фото 2)

Немножко краской покрыла цветочки, а то были уж слишком яркие.

Немножко краской покрыла цветочки, а то были уж слишком яркие. (фото 3)
 
Открытки.Много... (фото 4)

Долго лежала такая вот у меня бумажка,дождалась своего часа.

Долго лежала такая вот у меня бумажка,дождалась своего часа. (фото 5)
 
Открытки.Много... (фото 6)

Совсем простенькая открыточка.Жалко мне было закрывать текстурную основу...она такая классная, шершавенькая, вот и решила так и оставить.

Совсем простенькая открыточка.Жалко мне было закрывать текстурную основу...она такая классная, шершавенькая, вот и решила  так и оставить. (фото 7)
 
Открытки.Много... (фото 8)

и ещё одна...Распечатала себе два листа бабочек ещё..вот и порхают они теперь у меня на всех открытках.Мои новые цветочки.

и ещё  одна...Распечатала себе два листа бабочек ещё..вот и порхают они теперь у меня на всех открытках.Мои новые  цветочки. (фото 9)
 
Открытки.Много... (фото 10)
 
Открытки.Много... (фото 11)
 
Открытки.Много... (фото 12)
 
Открытки.Много... (фото 13)

Это 8мартовские.

Это 8мартовские. (фото 14)
 
Открытки.Много... (фото 15)
 
Открытки.Много... (фото 16)

Моя любимая девулечка...

Моя любимая девулечка... (фото 17)
 
Открытки.Много... (фото 18)
 
Открытки.Много... (фото 19)

и снова " потуги" мои..забросила фом, а это мои мучения...делала букетик весенний- на украшение подарка ..Дочь поздравляла своего доктора, с которым работает.

и снова " потуги" мои..забросила фом, а это мои мучения...делала букетик весенний- на украшение подарка ..Дочь поздравляла своего доктора, с которым работает. (фото 20)

Ещё одна текстильная открытуля.Надо бы было сердечко украсить бусинками...а тут...бах...а нету....запасы мои закончились...Срочно надо в магазин...Получилась такая мягенькая и воздушная.

Ещё одна  текстильная открытуля.Надо бы  было сердечко украсить бусинками...а тут...бах...а нету....запасы мои закончились...Срочно надо в магазин...Получилась такая мягенькая и воздушная. (фото 21)

это тоже 8мартовские тежики.

это тоже  8мартовские тежики. (фото 22)

Цветочные...кружевные. Захотелось чего-то ТАКОГО....необычного.А тут как раз партию цветочков навертела.Ну вот и получились "клумбы"...

Цветочные...кружевные. Захотелось чего-то  ТАКОГО....необычного.А тут как раз партию цветочков навертела.Ну вот и получились "клумбы"... (фото 23)
 
Открытки.Много... (фото 24)

Такая вот круглая открыточка.

Такая вот круглая открыточка. (фото 25)
 
Открытки.Много... (фото 26)
 
Открытки.Много... (фото 27)

Украшение на вазочку.

Украшение на вазочку. (фото 28)
 
Открытки.Много... (фото 29)

И как же без фото природы? Солнечная капелька...для ВАС,мои дорогие!

И как же без фото природы? Солнечная капелька...для ВАС,мои дорогие! (фото 30)

Кто досмотрел до конца....БЛАГОДАРЮ! Не хочу обещать..но...У нас уже весна...и поэтому хочу порадовать вас  весенними фотографиями природы...Поэтому на долго не прощаюсь...
С Любовью к Вам.
Ваша Ирина.

Irina99

Благодарю, Николай Михайлович!ВЫ всегда такой внимательный!

Lyudmila Zhuchkova

Одна краше другой! Восхитительно!

Irina99

Спасибо огромное!

Tatiana777

Сколько красоты!!!

Irina99

Очень приятно! Спасибо!

Корниенко Татьяна Ивановна

Открытки сказочной красоты!бравосупер!супер!

Irina99

Живые картинки. Цветы

Нельча

Красивые открыточки!!!

Irina99

Живые картинки. Цветы

katenok270676

Вот это красотища!!!! а сколько!!! не поделитесь секретом создания цветиков?

Irina99

Спасибо огромное! Да вызнаете- и делиться то не чем. Розочки делаю уже 3 года  по МК Астории. Можно его найти в Инете. А остальные-уже так- в процессе что нибудь да своё добавляю.

Ритусенок

Шедевральные работы. Спасибо за такую красоту.

Irina99

Живые картинки. Цветы

Наталия Ткачук

Ириша, очаровательная красота!!!! Каждая работа интересна и прекрасна!!!!!!! Супер!!!!!!!!!!

Irina99

Спасибо,Наталочка! Не сомневаюсь, что у тебя там  СТОЛЬКО  шедевров..! Я что-то совсем   " забурилась"..

Irina-Toshka Klimova

Ириш,твои открыточки видно издалека!!!Такие они красивые,аккуратные,весенние!!!!Бабочки вообще улет!!!Жду твой фоторепортаж,хоть чуток весне порадуюсь,у нас зима ещё в полном разгаре!!!!

Irina99

Иришенька! Спасибо огромное! Да мне уже и стыдно  стало за своё отсутствие..Выставила  репортаж вчера, но фоток мало...опять таки из-за нехватки времени,да и весна ещё совсем " маленькая" у нас.Но сегодня вот с утра уже  солнечно и тепло-плюс 10!

Liud-mila

Просмотрела, раскрыв рот! ВОСХИТИТЕЛЬНО! Утащила в норку- буду дальше РАССМАТРИВАТЬ детальки...И вообще ЛЮБОВАТЬСЯ!!!

Irina99

Ай...прямо я засмущалась....приятно так!Живые картинки. ЦветыСпасибо! 

Angeli4ka08

Ирочка, как я рада, что ты вернулась... с новым красивым фото на аватарке; таким изобилием цветов и бабочек на открытках; нежнейшими букетиками из фомы! А фото с солнечной капелькой...! Это чудо, которое может подметить и запечатлеть только такая романтичная и тонкая натура, как ты! Все просто супер!!!браво

Irina99

Спасибо, Анжелика! Ой...ты прямо ВСЁ заметила..и даже новую фотку на аватарке! А вот с фотоаппаратом давно не бродила...но впереди лето..исправлюсь конечно.Живые картинки. Цветы

Елена рукоделочка

Потрясающие открытки!!! Вот бы получить такую в подарок............

Irina99

Спасибо,Еленочка! Надеюсь что они кого-то и радуют!Живые картинки. Цветы

МилаяЛюдям62

ура!Ураааа! Дождалась я тебя! Порадовала ты душеньку мою красотой. Полюбовалась каждой деталькой, каждым цветочком. Смотрю фомом занимаешься, хорошо сочетаешь бумажные цветы и цветы из фома в открытках. Вот скажи ка мне: на первом фото голубенькие отдельно лежат, и на пятом беленькие - это ты сама делала? бумага или фом? Красивая форма, смотрятся красиво, вроде просто,а шикарно! 10 фото цветочки супер-супер! Уж на что я люблю твои розочки, но эти !!! ты превзошла саму себя. Капелька замечательная. Спасибо тебе за красоту созданную твоими ручками, все гармонично, с большим вкусом и качеством, эстетично поданное. Совсем то не теряйся! А то все разбежались. Лены Март давно нет, и Юлечки., Лизы. У них тоже всегда были нежные и красивущие работы. Вы мои феи-вдохновительницы, мне всегда хотелось до вас хоть чуть-чуть дорасти, хоть так рядышком за заборчиком постоять, да за ручку подержать.

Irina99

Ой, Людочка! И я...добралась! Ну прямо  стыдно мне....простите дорогие!А что делать- сочетаю..и то и другое!Про те цветочки....конечно сама делаю, а  кто  же? Так сказать- муки творчества.Вот хочу поставить в обменник на выра бы захотел поменяться. Сделаю наборчиками. Тем более заказов мало...А цветочки это я попробовала Примовские " повторить",вроде получилось неплохо...На 16 фото тоже  пробовала цветочки сделать..но в оригинале они из ткани, а я бумажные сделала.ДА, согласна-девчонки разбежались..но они по  блогам...а я- не знаю куда...в бытовуху наверное. А вот " за заборчиком" стоять нечего...пошли со мной на берег реки..на закаты-приглашаю.Пройдёмся,поболтаем, в кафешке  посидим за кофе..и не только!

МилаяЛюдям62

Ах, Ирина, какое заманчивое предложение ! аж под ложечкой екнуло и засосало. Я бы с большим удовольствием прогулялась бы с торбой по твоей набережной, и поболтали бы, и в кафешке посидели бы. А цветочки у тебя все потрясающие красивые получаются!

Irina99

Ой,дорогая  моя! Сначала " вчитывалась" в твоё письмо и  рассмеялась...думаю ну почему мы  должны с  тобой с ТОРБОЙ по набережной ходить? Потом " дошло"...не с Торбой, а с ТОБОЙ....и всё стало понятно...смеюсь И конечно бы прошлись...ты знаешь, летом прямо от меня через дорогу, 100 шагов от подъезда..и  берег реки..и ставят от кафе столики прямо на песок..сидишь себе, ноги в песке, закат наблюдаешь..чайки летаю и орут...Лепота!Правда я это чаще наблюдаю..Сижу так редко( когда муж на побывку с работы приезжает, ну вместе и можем сходить, пивка попить с рыбкой)Если бы люди это ещё берегли...намусорят..написала бы ещё " народным" сленгом..но ладно уж....и пошли себе.Загадили всю эту красивейшую природу...
Но мало ли...а вдруг тебя занесёт сюда ко мне??? Буду счастлива!

МилаяЛюдям62

смеюсьОй, я такая замотанная! Обычно проверяю подчеркнутые слова - что не так? а тут проглядела. А написала оказывается правильно - поймем с Торбой мусор убирать,прививать народу культурусмеюсь

Irina99

Точно!!!Покажем пример!!!!Так что-ЖДУ!

МилаяЛюдям62

жму руку

Lilya-Лилия

Ира, давно ты нас не баловала.  Дождались)))) Замечательные, нежные работы!!!!

Irina99

Как же мне стыдно,Лиличка! Всех ругаю за отсутствие, скучаю за ними, за работами..а сама вот...Спасибо за внимание и оценку моих творенКартинки по запросу красивые цветы картинкиий!

Ольга_Викторовна

Какие замечательные открыточки!!!!!!! Нежные , восхитительные и просто ооооочень красивыесупер!цветы

Irina99

Благодарю!Картинки по запросу красивые цветы картинки

Ленусенок_2002

Красота неописуемая!!! Работы шикарные и великолепные!!! Все открыти очень красивые!!!! Крутооо!!!супер!

Irina99

Похожее изображениеСпасибо! Мне очень приятно!

Татьяна Наседкина

какие у вас шикарные открытки, очень понравились

Irina99

Спасибо, Танечка!Похожее изображение

Светлана Ямолкина

 ИЗУМИТЕЛЬНО!  БРАВО!!!

Irina99

Спасибочки,дорогая!

ЛЮДямМИЛАя57

Роскошные открытки,да так много,зато есть на что полюбоватьсябраво!Спасибо за красоту!!!А можно вопросик:на 17 фото полупрозрачные цветы с бусиной-это тоже ваше творение или как?смущаюсь

Irina99

Благодарю,Людмилочка!  Цаеточки-это на кальке сделано...штампиком и присыпано глиттером.. феном  высушено  .но делала не я, а  подруга меня побаловала. Я только вырезала и бусинку приклеила.Мне тоже они очень понравились.

Natali50

Потрясающе!!!

Irina99

Похожее изображение

Наталия Донских

Бесподобные работы! В каждой детали и открыточки своя душа. Столько завораживающей красоты ,что хочется рассматривать снова и снова каждую мелочь. А какие цветы, да они словно живые. Безупречное чувство вкуса! браво

Irina99

Наталия! Спасибо! Вы меня просто захвалили....А я самокритична, поэтому мне редко что нравится из моих работ.Очень люблю с ретро-картинками,но многим они не нравятся, и поэтому стала делать их  не так часто,как раньше.

timoshka1939

Красота!!! Всё просто потрясающе выглядит. бравобравобраво
Пы.сы. Я думала, что ты здесь уже не появишься. Я здесь очень редко бываю, а ты совсем пропала.

Irina99

Ой,приветик! Да самой стыдно, что  редко стала здесь появляться, но  сама понимаешь-то времени нет, то настроения, то и показать нечего.А это собрала всё, что натворила.Нельзя НИЧЕГО  забрасывать, потом трудно " возвращаться"!

Clio

Так много цветов!Весна  в каждом букете! О-очень красиво!!!

единственно, в открытке №21, та что текстильная, вот в ней мне кажется что-то в расположении  цветочков не так,скорее белых.. не могу точнее сказать...может, конечно, это у меня одной такое чувство)ангел

Irina99

 Спасибо!Согласна с тобой,Наташа! Вот на фото уже и  видно,а пока  клеила-вроде нормально было Но уже отдала открытку..так что осталось так.  Надо было малюсеньких сделать цветочков...а мне уже лень было..решила отделаться какие были.подмигиваю

ZanTa

Ириша, какое разнообразие, какое великолепие! Очень понравились открыточки, цветочки, букетики, всё-всё!!! 

Irina99

Танечка, спасибо огромное!

Нина Лукоянова

Ирина, открытки - это просто восторг. бравоВ ваших работах всегда потрясающее сочетание цвета и безупречная композиция.браво Спасибо, что делитесь своим мастерством.цветы

Irina99

Спасибо огромное за такую оценку моих скромных работ!

Юля Жуковская

Сногсшибательная красота!!!  С удовольствием разглядела каждую открыточку!  Столько интересностей!  Такие гармоничные цветовые решения!  Влюблена,  покорена,  очарована! благодарю

Irina99

Батюшки!Юлечка, это вы меня прямо с ног сшибли таким комментарием!смущаюсьЯ уж прямо зазналась!Но  приятно таки! Спасибочки! Буду  теперь "сответствовать"цветы

Аникся

Шикарные работы! Ирина, я поклонница вашего творчества и репортажей. Скажите, пожалуйста, а каким клеем пользуетесь при креплении украшений из фома на стекло?

Irina99

Спасибо огромное!Мне очень приятно! А  на стекло я клею горячим клеем ( пистолетом) только надо чтобы стекло не было очень холодным.

А.Б.Я

Ирочка, дорогая, ты вот потерялась и нашлась, а я совсем заблудилась, даже и твои шикарные посты пропустила. Прости старушку.смущаюсь
Ну что сказать, мастерство твоё набирает силу, хотя казалось бы и так всё совершенно!браво
Особенно понравились с текстилем, ну просто восхитительно, нужно у тебя  взять мастер-класс. Такие нежнейшиесупер!
А ещё под номером 19, очень мне нравятся отогнутые уголки.

Вижу дотсы сиреневенькие - очень симпатично.
Спасибо за солнечную капельку и тебе светлой и радостной весны.цветы