Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Трубка мира


 1 из 8 
Событие
Техника

Поделка изделие Новый год Папье-маше Трубка мира Бумага Бусины Картон Клей Кожа Краска Ленты Перо

Поделиться:

Для новогоднего корпоратива делала трубку мира. С 3 попытки удалось, т.к. трубка большая 100 см в длину. Краски использовались акриловые, кожа искусственная, перья с китайского интернет магазина страусиные, маленькие перья с ближайшего магазина для творчества.

Для новогоднего корпоратива делала трубку мира. С 3 попытки удалось, т.к. трубка большая 100 см в длину. Краски использовались акриловые, кожа искусственная, перья с китайского интернет магазина страусиные, маленькие перья с ближайшего магазина для творчества. (фото 1)

Мех я взяла от старой куртки, в этом же стиле делала и бубен с колотушкой для него же. Плохо видно но бусины деревяные, использовала как яркие цветные так и простые.

Мех я взяла от старой куртки, в этом же стиле делала и бубен с колотушкой для него же. Плохо видно но бусины деревяные, использовала как яркие цветные так и простые.  (фото 2)

К сожалению не сделала нормальных фоток до праздника, а после трубка ушла к детям подруги. Пришлось грузить что есть.

К сожалению не сделала нормальных фоток до праздника, а после трубка ушла к детям подруги. Пришлось грузить что есть. (фото 3)
Светлана Ямолкина

Супер!бравоцветы

ЛедиS

Спасибо смущаюсь