Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Портрет коллеги, друга


 142 из 356 
Техника
Материал

Картина панно рисунок День рождения Вырезание Портрет коллеги друга Бумага

Поделиться:

Здравствуйте. 1 января - День рождение у чудесного человека, педагога, моего Учителя, друга и коллеги. Несколько лет я собиралась вырезать портрет в подарок, но работа все не получалась. И вот, наконец, в этом году все сложилось. Портрет я вЫрезала, подарила и была уверена, что разместила его в СМ. Сегодня же с удивлением отметила, что работы в профиле нет. Пересмотрела несколько раз и вот - выкладываю свое очередное творение.

Здравствуйте.  1 января - День рождение у чудесного человека, педагога, моего Учителя, друга и коллеги. Несколько лет я собиралась вырезать портрет в подарок, но работа все не получалась. И вот, наконец, в этом году все сложилось. Портрет я вЫрезала, подарила и была уверена, что разместила его в СМ. Сегодня же с удивлением отметила, что работы в профиле нет. Пересмотрела несколько раз и вот - выкладываю свое очередное творение. (фото 1)

А вот собственно и именинница - Светлана Федоровна Гагарина. Всю жизнь она посвятила педагогике - была и учителем в школе, и педагогом, и даже деканом факультета в ВУЗе. Человек широкой души, которому хочется пожелать всего самого хорошего.

А вот собственно и именинница - Светлана Федоровна Гагарина. Всю жизнь она посвятила педагогике - была и учителем в школе, и педагогом, и даже деканом факультета  в ВУЗе. Человек широкой души, которому хочется пожелать всего самого хорошего. (фото 2)
Ольга Александровна

Очень похоже! Здорово!

annalita

Благодарю, Ольга Александровна

Вера Андреевна Антипова

Отличный подарок, потрясающее сходство!браво

annalita

Большое спасибо

annalita

Спасибо, Николай Михайлович

хХх_Э_Л_Е_Н_хХх

Прекрасная работа!)

annalita

Благодарю

Лента Елена

супер!

annalita

благодарю

Анатолий Юрьевич

бравоцветы

annalita

Спасибо

Т.А.Г.

бравобравобраво

annalita

благодарю

lubasik

Какая замечательная работа - чудесный портрет!браво

annalita

Большое спасибо

Clio

Как хорошо получилось! супер!

игра с ракетой тоже понравилась!

annalita

Спасибо. Очень приятно

_._Ангелина_._

Чудесно, шаблон для вырезания в фотошопе сделали?)
Тоже хочу попробовать портреты вырезать, и подарить не стыдно)

annalita

Cпасибо. Да, для шаблона фотографии обрабатываю в фотошопе