Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Денежный кран.


Тип работы

Свит-дизайн День рождения Моделирование конструирование Денежный кран Бумага Бумага гофрированная Бусины Клей Краска Ленты Монета Пенопласт Продукты пищевые Фольга

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Наконец и у меня появился денежный кран. Давно хотела его сделать насмотревшись на многочисленные варианты и МК в инете и здесь в Стране Мастеров. Подвернулся повод: юбилей директора школы, где работает муж. Кран настоящий водопроводный, раритетный, прошлый век, достался случайно по знакомству... Монеты евро куплены в Ашане, т.е. набор для детских игр, там маленькие купюры евро и монеты, они пластиковые, для красоты покрашены золотой краской как и сам кран. Конструкция с секретом: верхняя часть поднимается за кран, а в основании спрятана жестяная коробка с печеньем. К сожалению, сфотографировать забыла. Юбиляр был в восторге. Я тоже получила огромное удовольствие от процесса изготовления и конечного результата.

Наконец и у меня появился денежный кран. Давно хотела его сделать насмотревшись на многочисленные варианты и МК в инете и здесь в Стране Мастеров. Подвернулся повод: юбилей директора школы, где работает муж. Кран настоящий водопроводный, раритетный, прошлый век, достался случайно по знакомству... Монеты евро куплены в Ашане, т.е. набор для детских игр, там маленькие купюры евро и монеты, они пластиковые, для красоты покрашены золотой краской как и сам кран. Конструкция с секретом: верхняя часть поднимается за кран, а в основании спрятана жестяная коробка с печеньем. К сожалению, сфотографировать забыла. Юбиляр был в восторге. Я тоже получила огромное удовольствие от процесса изготовления и конечного результата. (фото 1)
 
Денежный кран. (фото 2)
 
Денежный кран. (фото 3)

А здесь с бабочкой. потом добавила...

А здесь с бабочкой. потом добавила... (фото 4)
 
Денежный кран. (фото 5)
 
Денежный кран. (фото 6)
 
Денежный кран. (фото 7)

благодарюблагодарю

Tatjana-45

Вот это кран!!! браво Ах, надо и себе такой сделать, где он должен по Феншую стоять, не знаете?

Наталия Новожилова

Спасибо за такую оценкублагодарюГоворят, что нужно держать вблизи зеркала, чтобы  его отражение удваивало капитал владельцаулыбаюсь

Tatjana-45

Всё поняла, Наталия, большое  спасибо за науку!