Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подставка для планшета(книг, телефона), и вазочка( для зарядки, конфет)


 8 из 109 

Поделка изделие Моделирование конструирование Подставка для планшета книг телефона и вазочка для зарядки конфет Бумага газетная Бутылки пластиковые Картон гофрированный Клей Краска

В избранных: 2

Поделиться:

Делала подставку по идеи https://stranamasterov.ru/node/1081970?c=favorite
По его же идеи и вазочку, только у меня немного другая получилась https://stranamasterov.ru/node/1077898?c=favorite

Делала подставку по идеи  https://stranamasterov.ru/node/1081970?c=favorite
По его же идеи и вазочку, только у меня немного другая получилась https://stranamasterov.ru/node/1077898?c=favorite (фото 1)

Подставка из картона, описание-видео-выше. Добавила косичку, чтобы не скользило вниз. Вазу делала тоже по МК (ссылка выше)- из 5-литровой пластиковой бутылки, просто края решила сделать волнистыми, подержав над огнём. Подставка под телефон, из ёмкости из под "Ваниша"-обезжирено, обклеить газетой на ПВА, затем салфетки или тёмная дешёвая туалетная бумага клеем ПВА ( можно его разбавить водой), затем акриловая чёрная краска, серебро губкой по выпуклостям, всё закрепит- 2 слоя акриловым бесцветным лаком.

Подставка из картона, описание-видео-выше. Добавила косичку, чтобы не скользило вниз. Вазу делала тоже по МК (ссылка выше)- из 5-литровой пластиковой бутылки, просто края решила сделать волнистыми, подержав над огнём. Подставка под телефон, из ёмкости из под "Ваниша"-обезжирено, обклеить  газетой на ПВА, затем салфетки или тёмная дешёвая туалетная бумага клеем ПВА ( можно его разбавить водой), затем акриловая чёрная краска, серебро губкой по выпуклостям, всё закрепит- 2 слоя акриловым бесцветным лаком. (фото 2)

Вазочку можно использовать и под зарядки.

Вазочку можно использовать и под зарядки. (фото 3)

Можно использовать под хлеб, конфеты, печенье..

Можно использовать под хлеб, конфеты, печенье.. (фото 4)
 
Подставка для планшета(книг, телефона), и вазочка( для зарядки, конфет) (фото 5)
 
Подставка для планшета(книг, телефона), и вазочка( для зарядки, конфет) (фото 6)

На подставке приклеила на клей " Титан", можно клей-пистолет-косу, сплетённую крючком из синтетического шпагата, тоже покрасив и закрепив лаком.

На подставке приклеила на клей " Титан", можно клей-пистолет-косу, сплетённую крючком из синтетического шпагата, тоже покрасив и закрепив лаком. (фото 7)

Кому был предназначен комплект, очень понравился подарок, дельный и удобный.

Кому был предназначен комплект, очень понравился подарок, дельный и удобный. (фото 8)

Вид спереди с книгой. Вид сзади.

Вид спереди с книгой. Вид сзади. (фото 9)

Подставка удобна для книг, планшета, телефона. Прилёг на кровать, подставка рядом и смотришь или читаешь с планшета, телефона, электронной книги..( фильм, рассказ, статьи..). Удачного просмотра._

Подставка удобна для книг, планшета, телефона. Прилёг на  кровать, подставка рядом и смотришь или читаешь с планшета, телефона, электронной книги..( фильм, рассказ, статьи..). Удачного просмотра._ (фото 10)
Светик@семицветик

Шикарный наборчик. Беру в копилку. Попробую сделать себе подставку для планшета!!!супер!

Светик@семицветик

Шикарный наборчик. Беру в копилку. Попробую сделать себе подставку для планшета!!!супер!

Larson69

Спасибо.дацветы