Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Настольный театр



Поделка изделие Аппликация Шитьё Настольный театр

Поделиться:

 
Настольный театр (фото 1)
 
Настольный театр (фото 2)
 
Настольный театр (фото 3)
 
Настольный театр (фото 4)
 
Настольный театр (фото 5)
 
Настольный театр (фото 6)
 
Настольный театр (фото 7)
 
Настольный театр (фото 8)

Отвечая на вопрос как я сделала своих кукол для театра настольного ,решила выложить заготовки,которые мне сделал муж А дальнейшее просто-одеваем или приклеиваем аппликацию на картонке\гуси,колобок\

Отвечая на вопрос как я сделала своих кукол для театра настольного ,решила выложить заготовки,которые мне сделал муж А дальнейшее просто-одеваем или приклеиваем  аппликацию на картонке\гуси,колобок\ (фото 9)

Здравствуйте,дорогие единомышленники с золотыми  руками и добрыми сердцами Долго  не выкладывала свои работы .Поэтому поднакопилось .Решили с мужем порадовать внучат. Вот  и мастерим театр .Театр пока еще в работе,но первые актеры уже готовы.Выставляем на ваш суд.Учитывая ,что не профессионалы,а любители- не судите строго и тапками не бросайтесь.

Лысогорская Юлия

Замечательные артисты!!!!

Наталья Богословенко

Спасибо,Юляша.Посмотрела Ваши работы.Чудо.Особенно понравились поделки для садика и переделка чемодана.Удачи и новых планов.

ОкОсАнА

Какие интересные куклы.браво А как они крепятся на подставках?думаю Они сшиты в виде "пальчиков"? Хотя смотрю гуси вроде нет.

Наталья Богословенко

Оксаночка,спасибо .Отвечая на Ваш вопрос сделала доп фото и тут же разместила картинку Посмотрите,пожалуйста