Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Текстильная кукла "Ассоль"


 2 из 65 
Тип работы
Техника
Материал

Кукла Шитьё Текстильная кукла "Ассоль" Ткань

В избранных: 4

Поделиться:

Девочки, всем привет! У меня новое увлечение. Точнее, очень давно смотрю на интерьерные куколки и вот, меня все-таки, торкнуло)) Сходила на МК по пошиву куклы. (ту, которую сделала на МК будет фото в конце) а это моя первая самостоятельная кукла. Назвала "Ассоль", видимо очень жду лето и море, поэтому и получилась она такой морской, легкой, яркой, и летней))

Девочки, всем привет! У меня новое увлечение. Точнее, очень давно смотрю на интерьерные куколки и вот, меня все-таки, торкнуло)) Сходила на МК по пошиву куклы. (ту, которую сделала на МК будет фото в конце) а это моя первая самостоятельная кукла. Назвала "Ассоль", видимо очень жду лето и море, поэтому и получилась она такой морской, легкой, яркой, и летней)) (фото 1)
 
Текстильная кукла "Ассоль" (фото 2)

Полное ведро ракушек насобирала)))

Полное ведро ракушек насобирала))) (фото 3)
 
Текстильная кукла "Ассоль" (фото 4)
 
Текстильная кукла "Ассоль" (фото 5)

Это ее подружки. Одну девочку (она в белой шапочке) мне изготовили по заказу, другую (в мятной шапочке) я делала на МК и вот моя рыжая деФФчуля)). Начала еще одну куклеху, пока не знаю кто получится.

Это ее подружки. Одну девочку (она в белой шапочке) мне изготовили по заказу, другую (в мятной шапочке) я делала на МК и вот моя рыжая деФФчуля)). Начала еще одну куклеху, пока не знаю кто получится. (фото 6)
HELENA24

Очень милая девочка получилась

fantikk

Спасибо, самой очень нравится, видимо, в детстве не доиграла))

p_olya71

Все - такие красоточки!!!!супер!бравобраво

marusya04

Какие очаровашки!!!

бабулька иринка

Классно!браво