Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Броши.


 109 из 252 

Поделка изделие Украшение Аппликация Шитьё Броши Бисер Клей Ленты Нитки Фетр Шерсть

Поделиться:

Броши.Снова старания учениц православной гимназии.

 Броши.Снова старания учениц православной гимназии. (фото 1)
 
Броши. (фото 2)
 
Броши. (фото 3)

И снова старания учениц.

И снова старания учениц. (фото 4)
 
Броши. (фото 5)
 
Броши. (фото 6)
 
Броши. (фото 7)

Ну это моё творчество,шляпки настоящие от американского красного дуба.Мне они больше нравятся,жёлуди получаются пузатенькие.

Ну это моё творчество,шляпки настоящие от американского красного дуба.Мне они больше нравятся,жёлуди получаются пузатенькие. (фото 8)

Ну и пёрышки . Молния.основа фетр и немного шерсти.

Ну и пёрышки . Молния.основа фетр и немного шерсти. (фото 9)
 
Броши. (фото 10)
 
Броши. (фото 11)
 
Броши. (фото 12)
Oksana Gordey

Ух ты, какие интересные перья! А на АТСки такие сделать не желаете? Был бы большой успех!

Вереск

Спасибо Оксана.Я не знала, что атски могут быть объёмными. Думала, что только плоские. Тогда конечно сделаю  и не только перья.Мне бы с ярмарками разобраться до Пасхи, а там каникулы Пасхальные ,вот за две недели которые выпадут,будут создавать весеннее настроение.

Oksana Gordey

Да АТСки какие только не делают! И  объемные, и  различной формы, только размеры соблюдают! Удачи! И замечательно-плодотворной Пасхи!

Вереск

Спасибо, Оксана,вам тоже новых необыкновенных идей.

Самурайчик 75

Ну...вот а говорите с шерстью не дружите...а сами вон сколько красоты навояли)))жму руку...Жёлуди пузатенькие очень понравились...это брошь?Ученицы молодцы...очень красивые работы у них получилисьжму руку

Вереск

Да,девочки умницы.Ещё ярмарка не началась, а у них уже одноклассники просят рукоделки свои продать)) .

А из шерсти у меня с горем пополам получилось шарики свалять,да и то рыхлые ,и пёрышки,не ахти какие.Первые работы всегда с трудом даются,как говорится "руку набиваю". Хотела сегодня приспособление купить чтобы легче шарики валять, а оно около 500 рубл,так что ушла я, не солоно хлебавши((
С жёлудями ,это брошки были, осенью ещё 6 штучек продали,ну а эта была как образец для девочек,по которым они свои делали.(Кстати брошки такие делали ,не кто иной ,как первоклашки.Вот у них- то шарики ,так шарики,с таким усердием катали,что мне прямо стыдно стало от того, какие у них по плотности,а какие у меня(

HELENA24

Вереск

Спасибо.Всем девочкам, в пятницу, передам  ваши словажму руку