Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангел- соленушка как украшение Рождественского подарка


 24 из 27 
Событие
Техника

Поделка изделие Рождество Лепка Ангел- соленушка как украшение Рождественского подарка Тесто соленое

В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39
В избранных: 39

Поделиться:

Ангелочек слеплен из подкрашенного гуашью соленого теста, глазки бусинки. Немножко тонирован после сушки гуашью и расписан детскими глитерами. Покрыт автомобильным акриловым лаком из балончика. Если при лепке лепить на основе магнита, может служить праздничным магнитиком на холодильник.

Ангелочек слеплен из подкрашенного гуашью соленого теста, глазки бусинки. Немножко тонирован после сушки гуашью и расписан детскими глитерами. Покрыт автомобильным акриловым лаком из балончика. Если при лепке лепить на основе магнита, может служить праздничным магнитиком на холодильник. (фото 1)

Ангел - подкрашенное гуашью соленое тесто, после сушки тонирован гуашью и детскими глитерами. Если в процессе лепки воткнуть в тесто скрепку можно использовать как елочную игрушку

Ангел - подкрашенное гуашью соленое тесто, после сушки тонирован гуашью и детскими глитерами. Если в процессе лепки воткнуть в тесто скрепку можно использовать как елочную игрушку (фото 2)
ANAID

Какая прелестьангел

Олелюшка

Спасибо))) Скоро праздники, можно уже начинать готовиться)))

Marianna KK

браво

Tseola


5 ноября, 2010 - 14:28 ~ ANAID    сейчас на сайте

Замечательная идея для подарка,и не скажеш что тесто,выглядит как мягкая игрушка такой воздушный,мягенькийбравобравобраво

Аскина


5 ноября, 2010 - 14:29 ~ Аскина    сейчас на сайте

Красивые у вас ангелочки,а главное все такие разные! Здесь уже волосы интересно сплетенысупер!

мусичка

Такие милые ангелочки!

Захария

ОЙ, красотульки! Я тоже ангелочков люблю, у меня тоже есть))) Ваши просто прелестные!ангелбраво

nitka

ангел ангелочки просто супер

Наталья Тоцкая

Красота

Олелюшка

Спасибо, девочки, прямо захвалили!

Nataliya k

У меня Ваши изумительные ангелочки уже давно во "вдохновлялочках".Во многом благодаря им и появились мои прошлогодние  улыбаюсьблагодарюцветы

игнатия

такие миленькие БРАВО

Пилар Елена

Здорово! Красиво, нарядно и празднично!

Татьяна Имполитова

Погуляла по вашему блогу ,столько красоты у вас,всё продумано до самых маленьких мелочей,мне очень понравилось.Я леплю с дочерью(2,10),чтобы самой учиться времени не хватает,я сегодня пыталась слепить ангела,но увидев ваших,у меня просто рот от удивления открылся,я думала платья из ткани.

Олелюшка

Спасибо! Очень приятно. Все совсем не сложно, вы попробуйте, обязательно получится