Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Царская птичка



Картина панно рисунок Моделирование конструирование Царская птичка Клей Материал природный Пайетки стразы Скотч Шпагат

В избранных: 2

Поделиться:

Доброе времени суток, может я и поднадоела вам со своими павлинами, но предыдущих разобрали за считанные дни и я осталась как тот сапожник без сапог. Да и стена все так же голая, одинокая и пустая. Сделав перестановку оказалось, что я нуждаюсь даже в трёх птичках. Так что принимайте первенца в моей птицеферме.

Доброе времени суток, может я и поднадоела вам со своими павлинами, но предыдущих разобрали за считанные дни и я осталась как тот сапожник без сапог. Да и стена все так же голая, одинокая и пустая. Сделав перестановку оказалось, что я нуждаюсь даже в трёх птичках. Так что принимайте первенца в моей птицеферме. (фото 1)
 
Царская птичка (фото 2)
 
Царская птичка (фото 3)

Спасибо всем кто заглянул.

Мастерская Светланы Штучки Ручками

Спасибо, за первую оценку моего творчества

Светлана Ямолкина

Дивная красота!

 Браво!!!

Мастерская Светланы Штучки Ручками

спасибочки

Сомневающаяся

Чудесная работа!

Jalilija

Ваша птица - красавица. Уверена, на одной не остановитесь. У самой так же было. И ещё хочется. Благодатная модель. Удач Вам!

Мастерская Светланы Штучки Ручками

Спасибо большое, да вы правы павлины это нечто, в планах сделать три птички как раз на стену. А вот потом не знаю получится ли остановиться.....