Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подарки подругам


 26 из 122 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Подарки подругам

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
Подарки подругам (фото 1)
 
Подарки подругам (фото 2)
 
Подарки подругам (фото 3)
 
Подарки подругам (фото 4)
 
Подарки подругам (фото 5)
 
Подарки подругам (фото 6)

Есть у меня две подружки, с которыми я дружу уже 1000лет. И у них с разницей в один день дни рождения. Вот решила им подарить по часам.Говорят, что часы не дарят, ну, а я подарю.У одной в доме камин. Я давно хотела ей сделать часы над камином. Вот сделала.У второй шикарная квартира, тоже есть где повесить)))Ну не знаю, что уже дарить???За столько лет  уже столько всего подарила, что уже фантазия была на пределе.И увидела я вебинар Наташи Родиной и, решила повторить ее идею. Конечно такого таланта , как у Наташи, у меня нет.Руки растут, но растут не очень правильно)))) Но думаю, что то у меня получилось???Как Вам кажется???

Часы из МДФ диаметром50см. Крутится повторяющимися фотографиями не люблю.Что непонятно спрашивайте. Можно высказывать свои мысли, можно критиковать.

ирина поповцева

Роскошные подарки, браво!цветысупер!

anna-lora

Спасибо, Ирина!!!Очень старалась))0

Маленькая Жаннет

Очень красивые часы! Отличные подарки!

anna-lora

Спасибо!!!!Ой, пошла делать салатик!!!!

Маленькая Жаннет

благодарю

Любовь Дычек

Замечательные подарки!браво

anna-lora

Спасибо,Люба!!!А Ваши енотики восхищают. Тоже люблю браш!!!

Неугомонная Анна

Отличные подарки, здОрово! А из чего картинки - из пластики?

anna-lora

Спасибо, Аннушка!!Нет это фотораспечатка наклеена на медальон их МДФ и покрашена под керамику, а сами часы матовым лаком

 

Неугомонная Анна

Ну ничего себе! А у меня полное ощение, что они из пластики. Так здОрово смотрятся!

Lilia-Leya

Анна, и первые, и вторые часики ЧУДЕСНЫ!!! супер!    Вебинар Наташи Родиной смотрела. Поэтому вопросов как бы нет улыбаюсь.  Как же я не люблю, когда разом показывают практически одинаковые работы!  Трудно определиться какая лучше смеюсь.  Значит, надо учитывать декор своего жилища. С учетом этого выбираю вторые смеюсь. На месте Ваших подруг я была бы СЧАСТЛИВА!!! А в приметы... я НЕ ВЕРЮ!  Сама сколько раз часы дарила. И у всех все нормально. Думаю, зависит не от вида подарка, а от чувств, эмоций, пожеланий дарителя улыбаюсь. Когда от души, от всего сердца, то любой подарок идет только на (во) благо улыбаюсь!  цветы

anna-lora

Спасибо большое !!!!Теперь мучаюсь какие какой подарить.??? У обеих светлые стены.Какие над камином буду смотреться???)))))приветствую

Lilia-Leya

Ну и вопросец?! улыбаюсь    Может, пусть подруги жребий тянут кому какие достанутся смеюсь.  Я попадала в подобные ситуации грустно.  Неприятно было.   Не общались бы они между собой, Вам было бы легче!  А пусть... сами разбираются улыбаюсь.

anna-lora

Они общаются очень редко , только у меня.В гостях у друг друга не бывают.Сама  мучаюсь)))У кого какие будут лучше смотреться. Мужу больше нравятся светлые , а мне наоборот))

 

Lilia-Leya

Тогда я бы поступила так (как вариант): срочно бы сделала еще одни светлые часы, т.к. темные оставила бы себе улыбаюсь. Получилось бы для подруг не обидно. Подарки равноправные!

anna-lora

Думаю, что можно так сделать, время еще есть, но так не люблю повторять)))

Может быть другое сделать)))???Короче говоря...думаю))))думаю

Окси-Ян

Сделайте одинаковые упаковки и что кому попадет-так тому и быть!Хорошие подарки!

Katenka76

Очень красивые подарочки получились, думаю подружки будут счастливы получить такой эксклюзив!

anna-lora

Спасибо!!!!Тоже надеюсь на это))) Очень люблю делать подарки по поводу и без него. От наших работ идет тепло , позитив, любовь к человеку, которому даришь!!!Да и сами работы в единственном экземпляре.Как не повторяй, все равно не получишь одинаковую.

Оля_мама_двух дочек

Очень красиво!!!Браво!!!!

anna-lora

Спасибо!!! Вы сетуете на то, что грязька не получается???))А мне вот и не нравятся очень состаренные вещи..Люблю все яркое)))Если только самую малость подстарить))))

Мадамочка

Видела тоже мк по этим часам. У Вас восхитительно получилось! Я в восторге! И подруги будут счастливы и довольны!

anna-lora

Спасибо большое !!! Очень надеюсь)))

ДИВа_точки

Уф, интересная идея идея Мне второй вариант больше нравится, благороднее.

anna-lora

Спасибо!! Мне тоже нравится больше второй вариант.Хочу себе оставить.Все таки жаба во мне поселилась))))

Корната

Ань, ну ты строга к себе! Чем это у тебя руки хуже, чем Наташины? По результатам судят, а они превосходны! Мне с черными картами больше понравились, такие они изысканные вышли, молодчина!!!

Елена Владимировна .

Отличная работа ! Мне нравятся и светлые и тёмные ,даже не могу выбрать думаю! Молодец  ,МК Наташи помогло ,Аннушка Вы супер стали декупажить! супер!

anna-lora

Спасибо, Елена Владимировна!!!Без Вашей помощи ничего бы и не вышло!!!!

Раиса Филатова

Великолепные работы!

anna-lora

Спасибо, Раечка!!! Какой котеночек красивенький?? Где это Вы такого нашли???

Раиса Филатова

Котенок меня покорил тоже. У кого-то здесь в СМ в комментариях увидела, скопировала в свою папку, и теперь иногда использую.