Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебный набор "Белоснежно-золотой"


 57 из 60 
Событие

Декор предметов Свадьба Лепка Роспись Свадебный набор "Белоснежно-золотой" Бутылки стеклянные Краска Глина полимерная пластика Ткань

В избранных: 40
В избранных: 40

Поделиться:

Доброе время суток!
У хороших друзей, а по совместительству крестного нашего сына, намечается свадьба. Долго думали что такое особенное и душевное им подарить. Насмотревшись на поделки Мастеров в области росписи бокалов, решила тоже попробовать. Неожиданно для меня все получилось и вот сегодня подарок уезжает к будущим молодоженам =)

Доброе время суток!
У хороших друзей, а по совместительству крестного нашего сына, намечается свадьба. Долго думали что такое особенное и душевное им подарить. Насмотревшись на поделки Мастеров в области росписи бокалов, решила тоже попробовать. Неожиданно для меня все получилось и вот сегодня подарок уезжает к будущим молодоженам =) (фото 1)

Честно говоря думала сделать только бокалы, но так затянуло, что украсила еще и бутылку =)

Честно говоря думала сделать только бокалы, но так затянуло, что украсила еще и бутылку =)  (фото 2)

А это бутылка сзади. Предполагалось что вокруг овала тоже будут розочки, но т.к. бутылка в коробке лежит, я не знала как они это переживут (опыта то еще нет). Буковки писались очень дрожащей рукой - очень боялась все испортить, но вышло вроде ничего - читабельно, по крайней мере =)

А это бутылка сзади. Предполагалось что вокруг овала тоже будут розочки, но т.к. бутылка в коробке лежит, я не знала как они это переживут (опыта то еще нет). Буковки писались очень дрожащей рукой - очень боялась все испортить, но вышло вроде ничего - читабельно, по крайней мере =) (фото 3)

Ножка бокала поближе. Бокалы с разными бантами, это от нехватки ленты получились мальчик и девочка =)

Ножка бокала поближе. Бокалы с разными бантами, это от нехватки ленты получились мальчик и девочка =) (фото 4)

А это в упаковке. Коробку всю ночь делала, но результатом довольна, хотя если присмотреться то огрехов много. Коробку, кстати, украсила вырезками из приглашения на свадьбу =)

А это в упаковке. Коробку всю ночь делала, но результатом довольна, хотя если присмотреться то огрехов много. Коробку, кстати, украсила вырезками из приглашения на свадьбу =) (фото 5)

Конечно все сделано не идеально, все таки первая работа, но мне жутко понравилось.
Понравилось лепить из пластики - уже думаю чего бы еще налепить, правда пока не очень получается с запеканием: то резиновые розы, то хрупкие, то вообще "чайные" =) Понравилось рисовать контуром, правда надо научиться все делать ровнее. Понравилось из простых бокалов делать такие, что аж муж расстроился, что нам такие на свадьбу не дарили =) Теперь вот думаем кому еще сделать такой подарунок - вроде все подруги и друзья уже замужние/женатые, решили на юбилеи дарить по мере возможности, времени и сил =)

Спасибо что зашли в гости улыбаюсь

НадюшкаSTR

Клево получилось.

Просто очень здорово плучилось.

 

KsuWiz

Спасибо большое, приятно смущаюсь Посмотрела ваши работы и поняла что мне еще учиться и учиться, а также развивать фантазию идея

kumushki

Браво!Для первой работы-просто супер!

KsuWiz

Спасибо большое =) Просто друзья очень хорошие, поэтому хотелось сделать им что-нибудь ЭТАКОЕ и чтоб запомнилось ура!

IrinaSam _ Ирина Сам

Красивые бокалы, особенно нравиться "кудрявый" узор! Для первой работы даже очень!

KsuWiz

Спасибо за позитивный отзыв =) Посмотрела на ваш дебют - "Золотой свадебный набор" и поняла что мне даже до него еще работать и работать, это про аккуратность в исполнении =)

IrinaSam _ Ирина Сам

Вы себя не дооцениваете!!! У Вас замечательная работа!

Olya_K

Отлично получилось! супер! Так сразу и не скажешь, что это первая работа подмигиваю

KsuWiz

Спасибо смущаюсь

ксюша25

Очень оригинальная работа,красиво! Так держать!цветы

KsuWiz

Спасибо, вот у вас фантазия на бокалах развернулась - это да, а я пока учусь, поэтому повторюшничаю =)

ксюша25

Ну а что делать ,все мы учимсясмеюсь, я тоже совсем недавно этим занялась,всего 3 месяц,так что мне еще учиться,учиться и учиться.....

ЛеПа

Замечательный дебют!!!!бравоОчень красивый набор получился!!! Вы умничка!

Elfa

Мне очень понравилось!Хоть замуж выходи! Надо покупать бокалы!браво

KsuWiz

ЛеПа, Elfa - спасибо большое =) Молодоженам тоже понравился набор, они даже решили не открывать шампанское думаю хотят на годовщину выпить смеюсь

Anna Leto

Красиво, очень нежно.браво Я тоже решила сделать бокалы, один уже раскрасила. Осталось только дождаться чьей-нибудь свадьбы)))

KsuWiz

Спасибо, Anna Leto благодарю Я думаю у вас бокалы очень оригинальные и нежные получатся, судя по светильничку подмигиваю Вы только не забудьте нам показать улыбаюсь У нас, кстати, тоже свадеб не намечается, все уже окольцованные, мы с мужем решили на годовщины дарить, правда и они все только летом будут смеюсь