Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Хоккейная коробка


Тип работы

Свит-дизайн Моделирование конструирование Хоккейная коробка Бумага гофрированная Клей Ленты Пенопласт

В избранных: 4

Поделиться:

Уважаемые мастерицы, всем приятного солнечного денька!!! Очень давно не заходила и не показывала свои работы, праздники полностью поглотили мое время. Но вот выбрала времечко, чтобы показать вам одну из новых своих работ .

Уважаемые мастерицы, всем приятного солнечного денька!!! Очень давно не заходила и не показывала свои работы, праздники полностью поглотили мое время. Но вот выбрала времечко, чтобы показать вам одну из новых своих работ . (фото 1)

На просторах интернета нашла работу Татьяны Чечулиной,и очень захотелось повторить, тем более поступил заказ на подарок хоккеисту на 23 февраля. Из пеноплекса вырезала основу коробки, обклеила ее голубой бумагой, а борт коробки делала из гофрированного картона, который также обклеила бумагой. И после чего к бортику начала приклеивать конфеты.

На просторах интернета нашла работу Татьяны Чечулиной,и очень захотелось повторить, тем более поступил заказ на подарок хоккеисту на 23 февраля. Из пеноплекса вырезала основу коробки, обклеила ее голубой бумагой, а борт коробки делала из гофрированного картона, который также обклеила бумагой. И после чего к бортику начала приклеивать конфеты. (фото 2)

Бортик получился ровным, и осталось из картона вырезать клюшки, обклеить их бумагой, и задекорировать конфетами. К внутренней части бортиков я также приклеивала конфеты.

Бортик получился ровным, и осталось из картона вырезать клюшки, обклеить их бумагой, и задекорировать конфетами. К внутренней части бортиков я также приклеивала конфеты. (фото 3)

Шайбу сделала из картона и обклеила черной бумагой и тесьмой. На воротах сетка из цветочного магазина))) Вот в принципе и все, очень интересно и не сложно сделать такую хоккейную коробку.

Шайбу сделала из картона и обклеила черной бумагой и тесьмой. На воротах сетка из цветочного магазина))) Вот в принципе и все, очень интересно и не сложно сделать такую хоккейную коробку. (фото 4)
 
Хоккейная коробка  (фото 5)
 
Хоккейная коробка  (фото 6)

спасибо всем за внимание и до новых встреч!!!!

спасибо всем за внимание и до новых встреч!!!! (фото 7)
NatyaV

Классно получилось!!!! бравоДумаю хоккеист обрадовался!!!ура!

Мама Маша и доченька

Спасибо за отзыв, действительно подарок произвел неожиданное впечатление на спортсмена, он был очень доволен!!!

Няха

Красотень.

гость

Здравствуйте. Не могли бы Вы сказать, где Вы увидели работу Татьяны Чечулиной? Пожалуйста

Мама Маша и доченька

В ВК есть ее страничка https://vk.com/siniygiraf . Синий жираф