Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Презенты для учителей


 1 из 149 
Событие

Свит-дизайн Упаковка подарка 8 марта Ассамбляж Моделирование конструирование Презенты для учителей Бусины Картон Клей Сутаж тесьма шнур

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

С наступившим весенним праздником 8 МАРТА, дорогие дамы!!!
Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе, а красота радует всех окружающих. Счастья вам, милые дамы, благополучия и гармонии! Желаю, чтобы все ваши дни были солнечными, яркими и запоминающимися, чтобы в наших домах всегда было уютно и тепло, и всегда было мирное небо над головой!
Сегодня спешу показать свои коробочки, в которых мы делали презенты нашим учителям к 8 Марта. Родительский комитет нашего класса оценил мою идею и полностью доверил мне упаковать презенты для учителей. Всего 16 коробочек.

С наступившим весенним праздником 8 МАРТА, дорогие дамы!!!
Пусть весна цветет не только на улице, но и в душе, а красота радует всех окружающих. Счастья вам, милые дамы, благополучия и гармонии! Желаю, чтобы все ваши дни были солнечными, яркими и запоминающимися, чтобы в наших домах всегда было уютно и тепло, и всегда было мирное небо над головой!
Сегодня спешу показать свои коробочки, в которых мы делали презенты нашим учителям к 8 Марта. Родительский комитет нашего класса оценил мою идею и полностью доверил мне упаковать презенты для учителей. Всего 16 коробочек. (фото 1)

Вот так коробочка выглядит вблизи. У каждой коробочки есть именной тежик. Снаружи я написала - От 6-В, а сзади подписала имя отчество учителя, которому предназначался презентик. Внутри коробочки конфеты, сверток денежной купюры и поздравление.

Вот так коробочка выглядит вблизи. У каждой коробочки есть именной тежик. Снаружи я написала - От 6-В, а сзади подписала имя отчество учителя, которому предназначался презентик. Внутри коробочки конфеты, сверток денежной купюры и поздравление. (фото 2)
 
Презенты для учителей (фото 3)
 
Презенты для учителей (фото 4)
 
Презенты для учителей (фото 5)

Донышко каждой коробочки тоже оформлено.

Донышко каждой коробочки тоже оформлено. (фото 6)

Теперь небольшими партиями более детально.
Первая тройка.

Теперь небольшими партиями более детально.
Первая тройка. (фото 7)
 
Презенты для учителей (фото 8)
 
Презенты для учителей (фото 9)
 
Презенты для учителей (фото 10)

Вторая тройка.

Вторая тройка. (фото 11)
 
Презенты для учителей (фото 12)

Третья четверка.

Третья четверка. (фото 13)
 
Презенты для учителей (фото 14)

Четвертая тройка.

Четвертая тройка. (фото 15)

Пятая тройка.

Пятая тройка. (фото 16)

И снова все вместе 16 коробочек (как раз количество всех наших учителей).
Должна отметить, что наша классная руководительницы была в полном восторге. А уж когда дети вручали каждой учительнице презент, те радовались как дети, очень аккуратно открывали коробочку, боясь ее порвать и испортить. Было оригинально и необычно, чем банальные белые конверты.

И снова все вместе 16 коробочек (как раз количество всех наших учителей).
Должна отметить, что наша классная руководительницы была в полном восторге. А уж когда дети вручали каждой учительнице презент, те радовались как дети, очень аккуратно открывали коробочку, боясь ее порвать и испортить. Было оригинально и необычно, чем банальные белые конверты. (фото 17)

А вот такой сладкий букет крокусов мне вручил Егор утром 8 Марта! Всем классом они делали такие букеты для своим мам на МК целых 3 урока! Но как это все-таки приятно!

А вот такой сладкий букет крокусов мне вручил Егор утром 8 Марта! Всем классом они делали такие букеты для своим мам на МК целых 3 урока! Но как это все-таки приятно! (фото 18)

А вот и наши с бабушкой подарки! Бабушке Егор вручил подсвечник своими руками (делали на уроках труда) и сладости в виде розы. Ну и конечно цветы!

А вот и наши с бабушкой подарки! Бабушке Егор вручил подсвечник своими руками (делали на уроках труда) и сладости в виде розы. Ну и конечно цветы! (фото 19)

А вот и подсвечник ближе. Он, конечно, кривенький, но зато сделан своими руками!

А вот и подсвечник ближе. Он, конечно, кривенький, но зато сделан своими руками! (фото 20)

И с другого боку.

И с другого боку. (фото 21)

Вот и все на сегодня. Спасибо всем. кто заглядывает и оставляет свои отзывы! Они вдохновляют к следующим творческим свершениям!

Пусть в вашей жизни будет вечная весна, пусть ярко светит солнце, пусть поют птицы, пусть дни будут светлыми и безоблачными. Улыбок, хорошего настроения, радости и счастья!

Анатолий Юрьевич

бравоцветы

Elena Rudiy

Сколько красоты!!! Шикарные подарки учителям.  Уверена, что поздравления 6-В  лучшие в школе. А Егорка большой молодец!браво

elena-nik

Ничего себе, такая титаническая работа проделана! Это же сколько нужно розочек накрутить, сколько коробочек сделать! У меня бы терпения не хватило! Очень красивые подарки приготовлены! Подаренные подарки ничуть не уступают Вашим, тем более, что ребенок старался. Любое материнское сердце растает!

B.Nina.K

 Подарочки замечательные. А Егорке отдельная похвала. Порадовал маму и бабушку. Молодец!!браво

Светлана Ямолкина

Подарочки учителям прекрасны!  Егор какой МОЛОДЕЦ! симпатия Браво!!!

Наталия Ткачук

Красотища!!!!!!!! Такие шикарные коробочки не могли не покорить сердца учителей.

И Егор такой Молодец, подарок сделан своими руками всегда очень дорог.

Асмила

Очень, очень красиво!!! браво Восторг! Такая большая работа проделана. А сыночек весь в маму, молодец!!!

lubasik

Светочка, какие чудесные коробочки, очень красивые! А количество впечатляет!!!браво Егорка молодчина - какие замечательные подарки смастерил маме и бабушке, браво!!!

ИРИСКА 2012

Светочка!!! Прекрасные презенты учителям!!! Великолепные подарки сынули!!! цветы

Светочка!!! С 8 марта!!! Любви, душевного тепла и вдохновения!!!благодарю

Minenko.Galina

Ай да молодец мамочка и сыночек порадовал близких.

Пустовит Елена Ивановна

Сколько прелестных клумбочек - глаза разбегаются - ПРЕЛЕСТЬ! Очень понравился подсвечник и букетик из "сладких" роз - умничка, Егорушка!!!супер!жму рукуцветы

хХх_Э_Л_Е_Н_хХх

Какая прелесть!)) Очень красиво))

Наталья Плиско

Красивые коробочки!!! Уверена, учителя были в полном восторге!!! Егоркины подарочки очень трогательные!!! Какой он молодец!!! Браво!!!

Ольга Александровна

До чего же красивые презентики!браво

Пустовит Елена Ивановна

СВЕТОЧКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ВСЕХ ВАМ БЛАГ И ТВОРЧЕСКОГО НАСТРОЯ!!!жму руку

nata_trisha

Красота!!!!!!!!!!!!!бравоцветы

Орлинская Надежда

Светланочка, дорогая от всей души поздравляю тебя с Днём Рождения!

Счастья тебе, здоровья, творческих успехов и всех, всех благ в кругу семьи!

https://www.youtube.com/watch?v=WlfUO3oj3jA

 

Пустовит Елена Ивановна

СВЕТОЧКА!!! С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!! ПУСТЬ ВСЁ У ВАС БУДЕТ ХОРОШО!!!жму руку