Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

сумочка из атласных лент "Летний вечер" из серии "сумочки SHELIN" Источник: http://www.stranamam.ru/photo/12495691/


 5 из 24 
Тип работы
Материал

Гардероб Вязание крючком сумочка из атласных лент "Летний вечер" из серии "сумочки SHELIN" Источник http //www stranamam ru/photo/12495691/ Ленты

В избранных: 1

Поделиться:

Сумочка 25 х 15 (Толщину не делала, подшила на дно полоску пластиковой канвы - она и так не плоская получилась) из атласных лент крючком №4 . Делала сумочку для случаев, когда в сумочку положить нужно минимум - ключи, деньги, паспорт, помаду, тушь, и ещё место для сотового телефона есть...Сумочка на подкладке, с маленьким кармашком Ручки две съёмные - на карабинах: одна (на фото) - цепочка укреплённая замшевым шнуром, вторая из той же ленты, что и сумочка, связана шнуром гусеничкой.
Рабочее название сумочка "Летний вечер"

Сумочка  25 х 15 (Толщину не делала, подшила на дно полоску пластиковой канвы - она и так не плоская получилась) из атласных лент крючком №4 . Делала сумочку для случаев, когда в сумочку положить нужно минимум - ключи, деньги, паспорт, помаду, тушь, и ещё место для сотового телефона есть...Сумочка на подкладке, с маленьким кармашком Ручки две съёмные - на карабинах: одна (на фото) - цепочка укреплённая замшевым шнуром, вторая из той же ленты, что и сумочка, связана шнуром гусеничкой.
 Рабочее название сумочка "Летний вечер"
 (фото 1)

Расшита бисером по кружеву и объёмной вышивкой

Расшита бисером по кружеву и объёмной вышивкой (фото 2)
Светлана Ямолкина

Красота!бравоцветы

SHELIN

Спасибо, я очень старалась подобрать всё так, чтобы сочеталось и ни один элемент или цвет не диссонировал

Тамара Литвинчук

Очень красиво.браво

SHELIN

Я рада, что моя работа Вам понравилась

Помощник сайта

Пожалуйста, укоротите заголовок. Тут можно посмотреть рекомендации к оформлению работы. Всего Вам доброго!