Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшаем группу в садике


 103 из 144 
Тип работы

Интерьер Рисование и живопись Украшаем группу в садике Карандаш Краска

В избранных: 1

Поделиться:

Я не раз уже рисовала в садике. (Иногда мне кажется, что умение рисовать это как проклятье - если узнают, то всегда будут просить) И вот дошло дело до группы. Воспитатель попросила нарисовать что-нибудь на стенах.

Я не раз уже рисовала в садике. (Иногда мне кажется, что умение рисовать это как проклятье - если узнают, то всегда будут просить) И вот дошло дело до группы. Воспитатель попросила нарисовать что-нибудь на стенах.  (фото 1)

Рядом с уголком рисования и математики решили нарисовать сову и буквы с цифрами

Рядом с уголком рисования и математики решили нарисовать сову и буквы с цифрами (фото 2)
 
Украшаем группу в садике (фото 3)
 
Украшаем группу в садике (фото 4)

На другой стене, где уголок чтения, было решено сделать книгу. Потом на её страницы наклеили два файла и теперь в них можно ставить портреты писателей и рассказывать детям.

На другой стене, где уголок чтения, было решено сделать книгу. Потом на её страницы наклеили два файла и теперь в них можно ставить портреты писателей и рассказывать детям. (фото 5)

В коридоре, где располагается уголок творчества - украсили солнышком.

В коридоре, где располагается уголок творчества - украсили солнышком. (фото 6)

Если что-то непонятно спрашивайте, если что не так - комментируйте.

Dose_of_death

Спасибо, рада что вам понравилось!

Татьяна Прудникова

Ну, всё, Маша, Вы попали... хихикаетВы ещё не в родительском комитете? А потом школа начнётся... Стены, стенгазеты, конкурсы... Так что Вам ещё рисовать и рисовать! И не только рисовать! да А вообще, отлично получилось! 

Dose_of_death

Это моё проклятье, преследует меня со школы. Как только узнают, что я рисую - со всех сторон идут просьбы. СПАСИБО

Татьяна Прудникова

Маша, не надо так говорить, это не проклятье, это талант! К тому же, если Вы этим доставляете радость другим (особенно детям) - это радость! Я, например, срисовать-то толком не умею.