Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки-конверты для мужчин


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг 23 февраля День рождения Ассамбляж Открытки-конверты для мужчин Бумага

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Здравствуйте уважаемы друзья, знакомые и гости!
Сегодня хочу показать вам две открытки, а вернее не открытки, а скорее конверты, которые я сделала в подарок на 23 февраля мужчинам.
Последнее время стало сложно выбирать подарки. Вопрос: что подарить? - иногда ставит в тупик. Поэтому люди нашли выход из затруднительного положения. Кто то дарит деньги, кто то лотерейные билеты, кто то путевки в экзотическую страну, популярны стали сертификатный на фото сессию или в магазин. Открытки постепенно уходят на второй план. А жаль. Но, на мой взгляд, есть отличный выход - сделать открытку конверт. Во первых это уже подарок. Видно. что ты не набегу заскочил в магазин, а готовился, с любовью подошел к выбору "подарка". А во вторых на много приятнее получить красиво упакованный подарок.
В общем я хочу показать вам конверты для сертификата в магазин для охотника-рыболова-дачника.
Посмотрим?
Конверт №1

Здравствуйте уважаемы друзья, знакомые и гости!
Сегодня хочу показать вам две открытки, а вернее не открытки, а скорее конверты, которые я сделала в подарок на 23 февраля мужчинам. 
Последнее время  стало сложно выбирать подарки. Вопрос: что подарить? - иногда ставит в тупик. Поэтому люди нашли выход из затруднительного положения.  Кто то дарит деньги, кто то лотерейные билеты, кто то путевки в экзотическую страну, популярны стали сертификатный на фото сессию или в магазин. Открытки постепенно уходят на второй план. А жаль. Но, на мой взгляд, есть отличный выход - сделать открытку конверт. Во первых это уже подарок. Видно. что ты не набегу заскочил в магазин, а готовился, с любовью подошел к выбору "подарка". А во вторых на много  приятнее получить красиво упакованный подарок. 
 В общем я хочу показать вам конверты для сертификата в магазин для охотника-рыболова-дачника.
Посмотрим?
Конверт №1 (фото 1)

Мужчины любят что бы было все стильно и лаконично. Поэтому я не использовала много украшений. Люблю работать с бумагой. На мой взгляд, хорошей, красивой, качественной бумаги можно сделать настоящий шедевр. (На шедевр я не претендую)

Мужчины любят что бы было все стильно и лаконично. Поэтому я не использовала много украшений. Люблю работать с бумагой. На мой взгляд, хорошей, красивой, качественной бумаги можно сделать настоящий шедевр. (На шедевр я не претендую) (фото 2)

Немного вырубки. Кстати звезды можно вырезать самостоятельно. Я так и делала, пока недавно не купила ножи для вырубки в форме звезд.

Немного вырубки. Кстати звезды можно вырезать самостоятельно. Я так и делала, пока недавно не купила ножи для вырубки в форме звезд.  (фото 3)

Флажки это вообще мужская тема. Их можно использовать во всех мужских (и не только) работах.

Флажки это вообще мужская тема. Их можно использовать во всех мужских (и не только) работах.  (фото 4)

Скобы от степлера, штампинг - это вообще палочка-выручалочка. Делают работу интереснее и служат отличным украшением.

Скобы от степлера, штампинг - это вообще палочка-выручалочка. Делают работу интереснее и служат отличным украшением. (фото 5)

А вот собственно говоря и сам конверт. А еще я сделала карточку на которой можно написать поздравление. А что бы это было удобно сделать, вставила карточку в уголки.

А вот собственно говоря и сам конверт. А еще я сделала карточку на которой можно написать поздравление. А что бы это было удобно сделать, вставила карточку в уголки.  (фото 6)

Конвертик получился увесистым, и что бы он хорошо закрывался я между бумагой приклеила магнитики. Скажу вам - это супер вещь. Поскольку я не очень люблю завязочки, магнитики для меня просто спасение.

Конвертик получился увесистым, и что бы он хорошо закрывался я  между бумагой приклеила магнитики. Скажу вам - это супер вещь. Поскольку я не очень люблю завязочки, магнитики для меня просто спасение.  (фото 7)

Конверт №2.
Тоже все просто и без излишеств.

Конверт №2.
Тоже все просто и без излишеств.  (фото 8)

Единственное объемное украшение здесь - это брадс, ну еще люверс, который я вставила в тежики.

Единственное объемное украшение здесь - это брадс, ну еще люверс, который я вставила в тежики.  (фото 9)

Опять флажок, звезды, большая шестеренка, котоую можно заменить лруглой или квадратной рамкой, которую, опять же, можно вырезать самостоятельно. без использования специальных инструментов.

Опять флажок, звезды, большая шестеренка, котоую можно заменить лруглой или квадратной рамкой, которую, опять же, можно вырезать самостоятельно. без использования специальных инструментов.  (фото 10)

Оформление внутри. Размер конвертов делала атакой. что бы свободно поместился сертификат.

Оформление внутри. Размер конвертов делала атакой. что бы свободно поместился сертификат.  (фото 11)
 
Открытки-конверты для мужчин (фото 12)

Вот таки открытки-конверты я сделала для мужчин. Есть еще два конверта - для мужчины и для мальчика. Но их я покажу на курсах "Стильные открытки" с подробным МК. 

Всем, кто записался на курсы - до скорой встречи на занятиях. А всем остальным, кто заглянул в гости, приятного творчества и неиссякаемого вдохновения и желания творить. 

Lilya-Лилия

Замечательные шоколадницы!

Мастеришка

Здорово! Самая сложная мужская тема...для меня))))

Вера Андреевна Антипова

Анечка, любовалась ими в Одноклассниках, теперь вот еще разочек здесь! Стильно и волшебно!супер!браво

МилаяЛюдям62

Как всегда - высокое качество, отличный вкус, мастерство и просто красиво!браво

Танечка-2002

Какая красота!!! Чудесный подарок!!! Анна Валерьевна, это американский стиль?Я уже вся в курсах! Столько замечательных МК!!! Вот теперь пытаюсь во все вникать!

АннаДемакова

Таня, привет! Нет, это не Американский стиль. Это усложненная классика ))))) На курсах будем разбираться в их отличии. 

Татьяна Наседкина

очень красивые конверты

Ир Ка

Чудесные конверты! Анна Валерьевна, аватарка клевая!!!!