Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Костюм вифлеемского пастуха


 64 из 142 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Гардероб Рождество Шитьё Костюм вифлеемского пастуха Ткань

Поделиться:

Шила я настоящую одежду очень давно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 10 классе, и только под чутким руководством учителя технологии. Но для сына пришлось вспомнить, чему же учил нас замечательный педагог. Вот что вышло! Ткань - лён (для постели или штор).. Рубаха самая обычная прямая, со шнуровкой на груди, головной убор - полотно 1*1 м - подвязано декоративным шнуром. Еще сумка пастушья сотворилась из старой шапки на искусственном меху, опушка на танцевальные сапоги, а жилет - это подстежка от зимней куртки.

Шила я настоящую одежду очень давно!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В 10 классе, и только под чутким руководством учителя технологии. Но для сына пришлось вспомнить, чему же учил нас замечательный педагог. Вот что вышло! Ткань - лён (для постели или штор).. Рубаха самая обычная прямая, со шнуровкой на груди, головной убор - полотно 1*1 м - подвязано декоративным шнуром. Еще сумка пастушья сотворилась из старой шапки на искусственном меху, опушка на танцевальные сапоги, а жилет - это подстежка от зимней куртки. (фото 1)

Это первая примерка еще незаконченного костюма, чтобы образ посмотреть. Когда сказала, что на голове будет платок, сын жутко завозмущался, но когда примерили, оказался доволен и сказал, что он прям как на библейских картинках!

Это первая примерка еще незаконченного костюма, чтобы образ посмотреть. Когда сказала, что на голове будет платок, сын жутко завозмущался, но когда примерили, оказался доволен и сказал, что он прям как на библейских картинках! (фото 2)

Некоторые моменты выступления наших деток

Некоторые моменты выступления наших деток (фото 3)
 
Костюм вифлеемского пастуха (фото 4)
 
Костюм вифлеемского пастуха (фото 5)

Ну и весь класс в полном составе с учителем и священнослужителем, присутствовавшем на празднике!

Ну и весь класс в полном составе с учителем и священнослужителем, присутствовавшем на празднике! (фото 6)
Кивисало

Какая Вы молодец! Костюм получился отличный! Да и сама постановка, думаю, была интересной)))) (глядя на довольные лица деток))))