Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ку-ку-куколки


Тип работы
Техника

Кукла Оригами ку-ку-куколки Бисер Бумага Бумага гофрированная Бумажные полосы Нитки

В избранных: 2

Поделиться:

мои куколки-кусудамки или кукломания №2. в этот раз решила сделать куколок в стиле "времена года". все куколки разные, отличаются покроем платья, причёской и конечно же цветом.

мои куколки-кусудамки или кукломания №2. в этот раз решила сделать куколок в стиле "времена года". все куколки разные, отличаются покроем платья, причёской и конечно же цветом. (фото 1)

куколка №1 - зима. цвет голубой тёмный и голубой светлый. жезл снежинка - квиллинг, причёска - хвост из бумажных полос для квиллинга.

куколка №1 - зима. цвет голубой тёмный и голубой светлый. жезл снежинка - квиллинг, причёска - хвост из бумажных полос для квиллинга. (фото 2)

причёска крупным планом

причёска крупным планом (фото 3)

куколка №2 - весна. цвета -тёмный зелёный, салатовый и белый. жезл - веточка берёзы из бисера. причёска из ниток.

куколка №2 - весна. цвета -тёмный зелёный, салатовый и белый. жезл - веточка берёзы из бисера. причёска из ниток. (фото 4)

причёска вид сзади

причёска вид сзади (фото 5)

куколка №3 - лето. цвета тёмный и светлый розовый. жезл - цветущая роза. причёска - хвостики из жгутиков гофрированной бумаги с резиночками цветущей розы квиллинга

куколка №3 - лето. цвета тёмный и светлый розовый. жезл - цветущая роза. причёска - хвостики из жгутиков гофрированной бумаги с резиночками цветущей розы квиллинга (фото 6)

причёска крупным планом

причёска крупным планом (фото 7)

куколка №4 - осень. цвета - оранжевый и оттенки коричневого. жезл - листик клёна из бумаги сложенной гармошкой, причёска - маленькие модули "супер шар"

куколка №4 - осень. цвета - оранжевый и оттенки коричневого. жезл - листик клёна из бумаги сложенной гармошкой, причёска - маленькие модули "супер шар" (фото 8)

причёска крупным планом

причёска крупным планом (фото 9)

вот такая кукольная фантазия приключилась со мной в этот раз. все детали кукол склеены на клей пва и клеевой пистолет. благодарюспасибо всем досмотревшим до конца.

Доброволя

Прекрасные куколки!Очень понравились работы <Рояль> и <Фрукты в вазе>!

БИН762

Прекрасные куклы!

Светлана Ямолкина

Картинки по запросу Светлана ямолкина картинкиБраво!

Е.кате.рина

Здорово!