Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Свадебные коробочки


 23 из 131 
Тип работы
Событие
Техника
Материал

Скрапбукинг Свадьба Ассамбляж Свадебные коробочки Бумага

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Доброго времени суток! очень редко получается заходить в СМ и заниматься творчеством, но что-то все же делается моими руками)) и вот решила "отпраздновать" День рождения своего блога в СМ выставить некоторые работы... то, что удалось сфоторафировать себе на память.
Вот свадебные коробочки.
Надписи внутри М.Абрамова, А.Лебедев.

Доброго времени суток! очень редко получается заходить в СМ и заниматься творчеством, но что-то все же делается моими руками)) и вот решила "отпраздновать" День рождения своего блога в СМ выставить некоторые работы... то, что удалось сфоторафировать себе на память.
Вот свадебные коробочки.
Надписи внутри М.Абрамова, А.Лебедев. (фото 1)

Первая Magic box. Немного было затруднительно с цветовой гаммой, теперь, сами знаете, свадьба без заданной палитры или темы уже чуть ли не моветон))) Вот пришлось ноги до колен стоптать в поисках нужного цвета бумаги,но в итоге все же распечатала из интернета.

Первая Magic box. Немного было затруднительно с цветовой гаммой, теперь, сами знаете, свадьба без заданной палитры или темы уже чуть ли не моветон))) Вот пришлось ноги до колен стоптать в поисках нужного цвета бумаги,но в итоге все же распечатала из интернета. (фото 2)
 
Свадебные коробочки (фото 3)
 
Свадебные коробочки (фото 4)
 
Свадебные коробочки (фото 5)

Во второй коробочке выдвижной ящичек для купюр, а сверху открытка. На одном сайте , где я схему искала, мастерица жаловалась, что коробочки такие перестают пользоваться успехом, не смотря на интересную конструкцию. А у нас во всю обороты набирает ))

Во второй коробочке  выдвижной ящичек для купюр, а сверху открытка. На одном сайте , где я схему искала, мастерица жаловалась, что коробочки такие перестают пользоваться успехом, не смотря на интересную конструкцию. А  у нас во всю обороты набирает )) (фото 6)
 
Свадебные коробочки (фото 7)
 
Свадебные коробочки (фото 8)
 
Свадебные коробочки (фото 9)
 
Свадебные коробочки (фото 10)

На самом деле перед тем как отдать коробочку я ее переделала. Убрала сверху жемчуга и для равновесия напротив "букета" посадила бабочку с жемчужинкой...на мой вкус стало лучше.
Поскольку передела все за 3 минуты до того как отдать, то фото не успела сделать(.

На самом деле перед тем как отдать коробочку я ее переделала. Убрала сверху жемчуга  и для равновесия напротив "букета" посадила бабочку с жемчужинкой...на мой вкус стало лучше.
Поскольку передела все за 3 минуты до того как отдать, то фото не успела сделать(.  (фото 11)

Большое спасибо, что заглянули и не забыли меня!

Я к вам тоже периодически заглядываю и  стараюсь что-нибудь  написать , но не всегда получается(. Надеюсь мой "нетворческий" период прошел и я вернусь в СМ. Идей- море, кто б волшебного пинка дал)))

МилаяЛюдям62

Наталия! Рада вновь тебя видеть! С Днем рождения в СМ. И красивые нежные работы ты нам показала.

lubasik

Наташенька, поздравляю с шестой годовщиной в Стране! цветы Коробочки очень красивые!супер!

Clio

спасибо!!вот уселась на полчасика, пойду гулять, ваши работы смотреть.

МилаяЛюдям62

Побегу ставить чайник, да конфеты с булочками-пряниками-печеньями доставать!смеюсь

Clio

спасибо Людмила! и я Вам рада!

Clio

что-то комментарии как-то в кучу(

МилаяЛюдям62

это Любаша все перепуталасмеюсь. На чай то ждать, или уже идти спать ложиться?хихикает

Clio

какой спать, я блины напекла))иду с блинамиеда

МилаяЛюдям62

А ну да, Масленица же! Ну тогда подожду, если задремлю стучи громче.

Clio

хорошо! я завтра иду зуб мудрый удалять , так я сегодня на три дня вперед ем))) надо побольше чайник поставить))

МилаяЛюдям62

Ой, зуб удалять!плачу

Clio

мешаются они, я два года уже собираюсь, а тут у нас в пятницу выходной, в четверг короткий день.. вот и решила с пользой дни провести)..начальнику в шутку  сказала, что , если буду некрасивая,то на работу в четверг  не приду...он так помолчал секунд 30 и говорит серьезно так : "ну да, конечно"

МилаяЛюдям62

Прикольно, у людей есть лишние зубы, которые мешаются! Завидую. А тут уже половина не своих, а часть на полку можно положитьхихикает

Clio

я тоже пока на полку положу, может понадобится еще))))))

МилаяЛюдям62

смеюсь У нас еще Львовна зубы коллекционирует, и в банки складывает, и в коробки затаривает, и может быть на полки тоже.думаю

Clio

кунсткамера на дому)))

Татьяна Наседкина

очень красивые работы

Clio

спасибо большое!

В.И.К.А.

Красивые коробочки!цветы

Clio

спасибо, мне очень приятно!

Я с большим удовольствием посмотрела Ваши работы!очень понравились, особенно альбом с феями-волшебный такой) а, вообще , всё очень красиво супер!

Mila Tkach

Шикарные коробочки, нежные и изящные! Погуляла, посмотрела Ваши работы- очень понравились! И елку эту креативную конечно узнала, видела ее когда в командировке была.

Clio

очень рада познакомиться Мила!!! мне приятна Ваша оценка)
У нас  что ни год елка все "занимательнее"  -в этом году башня Эйфеля с колесиками)....они, конечно, интересные, но не на центральной площади.

Я к Вам тоже заглянула-прекрасные квиллинговые букетики!!открыточка с птичками чудесная, моя любимая цветовая гамма !конвертики супер!

Кузнецова Светлана.

Какое все нежное и красивое!!!

Clio

спасибо большое! как приятно видеть знакомые лица)

lagonaki

Молодец, Наташенька!!! Что - то еще выставляешь. Я так редко захожу в СМ. Что-то делается для себя и на подарки, но выставлять лень. Красивые коробочки. Я тут немного кастомайзингом занялась ,для дома переделками короткого в удлиненное.довольна , как паровоз. Из трех вещей две . 

Clio

спасибо! рада видеть!

У меня последняя работа как раз в феврале прошлого года была выставлена, решила освежить "обстановку" в блоге)))
А я и не знаю что такое кастомайзинг грустно..чего только в мире нет)) и вот нет, чтоб народ познакомить с неведомым, может мне тоже надо этот кастомайзинг?)))))

lagonaki

Всем кто хоть немного умеет шить нужен. Посмотри в Инете. Конечно я сделала совсем простенькое удлинила, но экономия какая в ателье не меньше 10-15 е стоит.

Ольга Александровна

Наташа, какие очаровательные и нежные работы!браво

Clio

благодарю Вас!! благодарю

shyra1920

Наталия, работы очень красивые и нежные, впрочем, как и всегда. цветыура!приветствуюцветы