Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки - манигами на 23 февраля


Тип работы
Событие
Материал

Открытка 23 февраля Аппликация Оригами Открытки - манигами на 23 февраля Бумага Клей

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Для своих мужчин на 23 февраля я сделала такие открытки с рубашками.
Сейчас покажу каждую в отдельности и расскажу поподробнее.

Для своих мужчин на 23 февраля я сделала такие открытки с рубашками. 
Сейчас покажу каждую в отдельности и расскажу поподробнее. (фото 1)

Эту открытку предполагалось делать совместно с сыном для папы, но сын - лентяй, только бабочку покрасил, остальное пришлось мне доделывать. Рубашка просто вырезана из бумаги. Бантик - это макарошка.

Эту открытку предполагалось делать совместно с сыном для папы, но сын - лентяй, только бабочку покрасил, остальное пришлось мне доделывать. Рубашка просто вырезана из бумаги. Бантик - это макарошка. (фото 2)

Это в развороте, с обратной стороной. Макаронин несколько покрасили в разные цвета, чтобы можно было к рубашке подобрать наиболее гармоничную. Остаток на спинку прицепили.

Это в развороте, с обратной стороной. Макаронин несколько покрасили в разные цвета, чтобы можно было к рубашке подобрать наиболее гармоничную. Остаток на спинку прицепили. (фото 3)

Эта открытка для одного из сыновей. Открытка одновременно будет и подарком, так как денежка настоящая. Что бы прицепить её к открытке и не испортить, я с обратной стороны рубашки вложила картоночку (при сборке модели рубашки там образуются складки) и уже на неё прицепила двухсторонний скотч.

Эта открытка для одного из сыновей. Открытка одновременно будет и подарком, так как денежка настоящая. Что бы прицепить её к открытке и не испортить, я с обратной стороны рубашки вложила картоночку (при сборке модели рубашки там образуются складки) и уже на неё прицепила двухсторонний скотч. (фото 4)

Рубашка по ближе. Складывала по этой схеме "Рубашка с галстуком" http:// < ссылка удалена в соответствии с п. 2.4. ПС. > /origami/master-klassy-po-origami/1925-origami-dengi-rubashka-s-galstukom-poshagovyy-master-klass-s-foto.html

Рубашка по ближе. Складывала по этой схеме "Рубашка с галстуком" http:// < ссылка удалена в соответствии с п. 2.4. <a href="/print/regulations">ПС.</a> > /origami/master-klassy-po-origami/1925-origami-dengi-rubashka-s-galstukom-poshagovyy-master-klass-s-foto.html (фото 5)

Это последняя открытка, для второго сына.

Это последняя открытка, для второго сына.  (фото 6)

Эта рубашка без галстука и складывать её намного проще. Схему использовала с этого сайта http://moreidey.ru/origami/origami-iz-deneg-rubashka.htm

Эта рубашка без галстука и  складывать её намного проще. Схему использовала с этого сайта http://moreidey.ru/origami/origami-iz-deneg-rubashka.htm (фото 7)

Спасибо всем за внимание к моим работам. 

Рада буду, если мои идеи вам пригодятся.

Александра Качалова

Замечательные открыточки!!!

Юлечка Михайловна

Спасибо!

Асмила

Юля, большое спасибо за подсказку!!!супер!  Нашью и своим  мальчикам такие рубашки! улыбаюсь

Юлечка Михайловна

Вашим мальчикам понравятся такие рубашки. Рада, что моя идея вам приглянулась.

Пюля

Открыточки - супер!!!супер!Потрясающая идея и исполнение!

Юлечка Михайловна

Спасибо! благодарю

мама.Вани.и.Маргоши

Ой, Юля, ты когда в ВК показывала открытки, не сказала что денюжки настоящие, а ведь идея -то суперская!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юлечка Михайловна

Я думала, что вы догадались про денежку, про то что она настоящая.смущаюсь