Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Тортики мои


Тип работы

Кулинария День рождения Тортики мои Овощи фрукты ягоды Продукты пищевые

Поделиться:

Доброго времени суток дорогие жители СМ. Так как у меня в доме растут трое детей, то я считаю что торт на любой праздник можно приготовить самостоятельно. И даже не можно , а нужно. Все таки лучше чем травить детей покупной гадостью, которая не известно из чего и когда сделана. Ну собственно этот тортик ко дню рождения мужа. Не супер красиво конечно. Но ооочень вкусно(по словам детей, мы попробовать не успели)

Доброго времени суток дорогие жители СМ. Так как у меня в доме растут трое детей,  то я считаю что торт на  любой праздник можно приготовить самостоятельно. И даже не можно , а нужно. Все таки лучше чем травить детей покупной гадостью, которая не известно из чего и когда сделана. Ну собственно этот тортик ко дню рождения мужа. Не супер красиво конечно. Но ооочень вкусно(по словам детей, мы попробовать не успели) (фото 1)

Этот бабушке к 70-ти летию. Его коржи пропитала чудо молоком. Получился невероятно нежным.

Этот бабушке к 70-ти летию. Его коржи пропитала чудо молоком. Получился невероятно нежным. (фото 2)

А этот просто дети к завтраку попросили.

А этот просто дети к завтраку попросили.  (фото 3)

А это небольшой бонус. Мои маленькие мышки. С букетом от мужа, подареным как он сказал, просто так. Просто я очень люблю весну и немогу дождатся когда же она придет. Видимо любимый решил меня так подбодрить. Мол совсем скоро, потерпи немного. Но получилось подбодрить всю семью:-)

А это небольшой бонус. Мои маленькие мышки. С букетом от мужа, подареным как он сказал, просто так. Просто я очень люблю весну и немогу дождатся когда же она придет. Видимо любимый решил меня так подбодрить. Мол совсем скоро, потерпи немного. Но получилось подбодрить всю семью:-) (фото 4)

Вкусного вам настроения. Пока, пока.

Светлана Ямолкина

Браво!!!

Виктотори

Спасибо!