Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые вязалочки


Материал

Гардероб Раннее развитие Вязание крючком Вязание спицами Новые вязалочки Пряжа

Поделиться:

Добрый день! Решила показать свои недавние вязалочки)))) В январе и феврале ожидались подряд дни рождения племянниц. Обеим по 4 года, как и моему среднему сыну. Решила им связать по туничке))) Эта туника для родной племяшки мужа, маленькой нашей озорнице)))

Добрый день! Решила показать свои недавние вязалочки)))) В январе и феврале ожидались подряд дни рождения племянниц. Обеим по 4 года, как  и моему среднему сыну. Решила им связать по туничке))) Эта туника для родной племяшки мужа, маленькой нашей озорнице))) (фото 1)

Эта туничка для дочки моей двоюродной сестры)))

Эта туничка для дочки моей двоюродной сестры))) (фото 2)

Загорелась идеей таких миленьких шапочек. Кошечка старшей дочке.

Загорелась идеей  таких миленьких шапочек. Кошечка старшей дочке. (фото 3)

Совенок младшему сыну)))

Совенок младшему сыну))) (фото 4)

Собачка среднему))))) Потеряла фотки, где поближе шапку видно. Надо переснять.

Собачка среднему))))) Потеряла фотки, где поближе шапку видно. Надо переснять. (фото 5)

А это слингобусики)))). У нас в 2015 году снова был беби-бум)))) Я родила младшему, ему и бусы с рыбкой. Бусики с коняшкой- дочке моего братишки. А с котиком- младшей дочке двоюродной сестры))))) Вот так, не сговариваясь, родили друзей для наших малышей))))

А это слингобусики)))). У нас в 2015 году снова был беби-бум)))) Я родила младшему, ему и бусы с рыбкой. Бусики с коняшкой- дочке моего братишки. А с котиком- младшей дочке двоюродной сестры))))) Вот так, не сговариваясь, родили друзей для наших малышей)))) (фото 6)

Вот такие небольшие вязалочки сотворились. Хочется все больше и больше))))) Летом новые дни рождения, надо закупать пряжусмеюсь

хХх_Э_Л_Е_Н_хХх

Очень хорошие и интересные работы)))

Стася Отт

Спасибо большое! Хочется так много всего! Времени не хватает.

Светлана Ямолкина

Замечательные работы! Браво!

Тамара Литвинчук

Красиво, нарядно, весело.супер!