Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые хвасты))))


 2 из 32 
Событие
Техника

Декор предметов Свадьба Лепка Новые хвасты Глина полимерная пластика

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с Вами своими новыми работами. Недавно сбылась моя мечта,у меня появилась пастамашина. С ней так легко работать!!! Если будет у вас возможность... покупайте,...не пожалеете! ))) Ну собственно фото работ сделанных с ее помощью)))

Здравствуйте! Сегодня хочу поделиться с Вами своими новыми работами. Недавно сбылась моя мечта,у меня появилась пастамашина. С ней так легко работать!!! Если будет у вас возможность... покупайте,...не пожалеете! ))) Ну собственно фото работ сделанных с ее помощью))) (фото 1)
 
Новые хвасты)))) (фото 2)
 
Новые хвасты)))) (фото 3)

В сиреневом цвете получились легко,но с белыми пришлось помучиться((((... 3 раза переделывала (((.... Горят в духовке и все тут... Слава Богу старания мои не пропали даром. На третий раз все получилось.

В сиреневом цвете получились легко,но с белыми пришлось помучиться((((... 3 раза переделывала (((.... Горят в духовке и все тут... Слава Богу старания мои не пропали даром. На третий раз все получилось. (фото 4)
 
Новые хвасты)))) (фото 5)
 
Новые хвасты)))) (фото 6)
 
Новые хвасты)))) (фото 7)

Спасибо за просмотр и комментарии))) Всех благ!!

Ольга_Викторовна

 Не  зря  Вы, Ниночка, старались , бокалы получились великолепными , такие нежные, легкие, да и сиреневые тоже хороши браво