Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"розовая нежность "и прочие няшности


 2 из 44 
Событие

Игрушка Свит-дизайн Украшение 8 марта Вязание крючком Моделирование конструирование Цумами Канзаши "розовая нежность "и прочие няшности Бумага гофрированная Картон Клей Ленты Нитки Продукты пищевые

Поделиться:

доброго денечка всем!вот моя "нежность с" осенним вальсом" внутри.делала поcле долгого перерыва. руки тряслись)))

доброго денечка всем!вот моя "нежность с" осенним вальсом" внутри.делала поcле долгого перерыва. руки тряслись))) (фото 1)

получился пышненьким.но ни другие цветы ,ни бусины в отделку так и не вписались.и хотя розы порядком надоели,оставила так.

получился пышненьким.но ни другие цветы ,ни бусины в отделку так и не вписались.и хотя розы порядком надоели,оставила так. (фото 2)

старшего заставила поработать моделью.

старшего заставила поработать моделью. (фото 3)

и зайцы!!!!!

и зайцы!!!!! (фото 4)
 
"розовая нежность "и прочие няшности (фото 5)

ну этого уже вроде показывала.

ну этого уже вроде показывала. (фото 6)

И еще канзашки

И еще канзашки (фото 7)

И еще.....

И еще..... (фото 8)

добавлю моих зайчат).у меня осталось два сына.
старший тоже был рад, что. третий малыш погиб.он сказал,что лучше пусть погиб он ,чем. погибнула бы я)))потому что меня он любит больше.вот такое признание в любви....

добавлю моих зайчат).у меня осталось  два сына.
старший тоже был рад, что. третий малыш погиб.он сказал,что лучше пусть погиб он ,чем. погибнула бы я)))потому что меня он любит больше.вот такое признание в любви.... (фото 9)

вот мой ангел.

вот мой ангел. (фото 10)

конец 2016был и радостен и горестен....летом умерла мама....после долгих мучений...как я все это пережила, не знаю...казалось бы,новая беременность должна была все раны залечить.но начались бесконечные попытки спасти ее...и в итоге,не успев даже порадоваться,я своего малыша потеряла..удивляла реакция родственников-зачем тебе,у тебя уже есть?,..."родишь еще ,молодая....."и даже "все к лучшему,сейчас это накладно       ...  Я не могла ни есть, ни спать и уж точно не вязать или крутить цветочки(!самое страшное что как и в случае с мамой,так и с моим ребенком, никто не мог сказать,можно ли было их спасти.и почему так вышло. Что ж ,мне с этим жить,видимо...

Наталия Донских

Приветик! Букетик миленький и по моему не плохо вписалось все. Зайчишки симпотяшки , очень люблю такие игрушки. Сыночек у тебя уже какой большой. Инночка, как уже и писала , ни передать словами того, что ты испытала и ни какими наверное не успокоить. Желаю тебе только сил, терпения и пусть на конец то твоя черная полоса уйдет и начнет сиять солнышко и яркая радуга наполнит твою душу радостью. Держишь , все мы проходим через какие то испытания , для кого то они более легкие , для других же совсем другие. Счастья тебе красотуля! Ты умничка! В каждой семье найдется тот кто осудит и скажет обидные слова , меньше обращай внимания и больше улыбайся, даже сквозь слезы.

Юля Жуковская

Ого-гошеньки... Не одна я тут своим горем делюсь... Сочувствую... Соболезную... Понимаю,  пережила и то,  и то...но надо жить! 

Nadin55

Очень все красиво! Супер! супер!Сочувствую и соболезную. Держись, надо жить, ради сына!

Светлана Ямолкина

 Прекрасные работы! Браво!!!

Ритусенок

Красота, просто шедеврально.

Марина-К

Ну я не знаю....как комментировать работы...... не буду.... Буду очень соболезновать Вам.. Держитесь! Сразу столько пережить много сил надо... У Вас сыночек чудесный!!! Ваш свет в окошке! ВСЁ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!

ивс

Девчонки!Спасибище вам!

У меня ни один,а два сына!

Но я вас уверяю,потеря моя не меньше от этого!Детки мне дались трудно с разрывом в 10лет.

И когда получилось в 3 раз,это было счастье.и в тайне верю,что это была девочка.но Бог решил по другому.

Конечно ,я держусь.ничего другого не остается.

Но сейчас руки ничего делать не хотят.единственное ,что хочу-сделать из алмазной мозаики ангела.прямо бзик.может, когда выложу,меня отпустит.