Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Самолет "Кукурузник", танк и военная машина к 23 февраля.


Событие
Материал

Игрушка Поделка изделие Поделки для мальчиков 23 февраля Вязание крючком Самолет "Кукурузник" танк и военная машина к 23 февраля Пряжа

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуй любимая страна. В нашем городе объявили городской конкурс, посвященный Дню защитника Отечества. Решила я смастерить танк, да не обычный, а вязанный. На просторах интернета нашла видео с подробным описанием. https://www.youtube.com/watch?v=WmGsuzzvRT8 Получилось вроде неплохо, не все ровно, но нам с дочей очень нравится. Особенно это оценил младший сынок. Что самое интересное, со своими танками ему не интересно играть, а с маминым творением с удовольствием. Связав танк, так захотелось еще что-то. Самолет? А почему бы и нет.... Ну и для полной композиции и военную машину с гранатой. А что получилось смотрите ниже.

Здравствуй любимая страна. В нашем городе объявили городской конкурс, посвященный Дню защитника Отечества. Решила я смастерить танк, да не обычный, а вязанный. На просторах интернета нашла видео с подробным описанием. https://www.youtube.com/watch?v=WmGsuzzvRT8 Получилось вроде неплохо, не все ровно, но нам с дочей очень нравится. Особенно это оценил младший сынок. Что самое интересное, со своими танками ему не интересно играть, а с маминым творением с удовольствием. Связав танк, так захотелось еще что-то. Самолет? А почему бы и нет.... Ну и для полной композиции и военную машину с гранатой. А что получилось смотрите ниже.  (фото 1)

Самолет Кукурузник.

Самолет Кукурузник.  (фото 2)

Во всей красе

Во всей красе (фото 3)

Так и хочется спеть "А смуглянка - молдаванка....."

Так и хочется спеть "А смуглянка - молдаванка....." (фото 4)

Танк.

Танк. (фото 5)

Люки

Люки (фото 6)

Вид сверху

Вид сверху (фото 7)
 
Самолет "Кукурузник", танк и военная машина к 23 февраля. (фото 8)

И военная машина.

И военная машина. (фото 9)

Даже стоп-фонари есть.

Даже стоп-фонари есть. (фото 10)
 
Самолет "Кукурузник", танк и военная машина к 23 февраля. (фото 11)

Граната-лимонка.

Граната-лимонка.  (фото 12)

Ох и намучилась я с этой работой, надеюсь оценят на конкурсе по достоинству. 2 недели вязала. Но очень довольна. Надеюсь и вам тоже понравится моя работа. Очень старалась для дочи. Спасибо всем, кто заглянул ко мне на страничку. Дай бог, чтобы этакие игрушки всегда оставались только игрушками для наших детей. Мирного неба над головой всем всем всем....

 

P.S.  т.к. не нашла МК по самолету и машины, то решила его создать. Но так торопилась успеть все сделать на конкурс,  что записи делала на разных листочках, какие под руку попадутся. А собрать не смогла пока. Если кому уж очень нужно будет описание, то я постараюсь все найти.

Светлана Ямолкина

Браво!!!

Елена Мулендеева

цветы

 Благодарю 

Елена Мулендеева

Очень приятно . Спасибо.)))))

Людмила Дмитриева

Видела Ваши игрушки "в живую", даже пальчиком погладила. Очень миленькие.

Елена Мулендеева

Даже так. Удивительно очень. Спасибо большое 

гость

Здраствуйте. А можно мне описание смолета?

гостьЗиля

можно схему самолета?