Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

♥♥♥ Джут и сухоцветы ♥♥♥


Материал

Поделка изделие Моделирование конструирование ♥♥♥ Джут и сухоцветы ♥♥♥ Шпагат

В избранных: 11
В избранных: 11
В избранных: 11

Поделиться:

Здравствуйте дорогие соседи! Давно я ничего не выкладывала, кого то старость дома не застанет, а меня конкретно застала, вместе с ленью! Но всегда очень хочется, что то поделать . Нитки одно из любимых ПОДЕЛАТЬ.

Здравствуйте дорогие соседи! Давно я ничего не выкладывала, кого то старость дома не застанет, а меня конкретно застала, вместе с ленью! Но всегда очень хочется, что то поделать . Нитки одно из любимых ПОДЕЛАТЬ. (фото 1)

Перестаралась с редактором, но вот примерно так. Сухоцветы, кто знает, это статица из садовых запасов, люблю этот сухоцвет, вот пригодился.

Перестаралась с редактором, но вот примерно так. Сухоцветы, кто знает, это статица из садовых запасов, люблю этот сухоцвет, вот пригодился. (фото 2)

Кашпо не большое.

Кашпо не большое. (фото 3)
 
♥♥♥ Джут и сухоцветы ♥♥♥ (фото 4)
 
♥♥♥ Джут и сухоцветы ♥♥♥ (фото 5)

На стенке все вместе занимает см. 50, компактное, но заметное. Поздравляю всех с Днем влюбленных и уже любимых, здоровья, счастья и новых творений!

На стенке все вместе занимает см. 50, компактное, но заметное. Поздравляю всех с Днем влюбленных и уже любимых, здоровья, счастья и новых творений! (фото 6)

Мой красавчик, самый любимый! 16 лет ему. Шунечка. Сказали, что осталось совсем не много ему, буду тянуть! Сердце. Стал худенький как котенок. Печаль моя.

Мой красавчик, самый любимый! 16 лет ему. Шунечка. Сказали, что осталось совсем не много ему, буду тянуть! Сердце.  Стал худенький как котенок. Печаль моя. (фото 7)

Шунечка и Аська. Аська молодая еще ей 7 лет. Всех подобрала. Шуньке 4 года было, а Аське неделе 2.

Шунечка и Аська. Аська молодая еще ей 7 лет. Всех подобрала. Шуньке 4 года было, а Аське неделе 2. (фото 8)

А этого чертенка мне подарили перед Новым годом , британец. Уже три месяца ему. Снять его не возможно.Так было бы все хорошо и жили бы все дружно, если бы не было так печально! Кажется, что все они будут жить вечно, а так мало живут!

А этого чертенка мне подарили перед Новым годом , британец. Уже три месяца ему. Снять его не возможно.Так было бы все хорошо и жили бы все дружно, если бы не было так печально! Кажется, что все они будут жить вечно, а так мало живут! (фото 9)
Раиса Филатова

Кашпо замечательное!супер! бравоИ мои искренние сочувствия в Вашем горе.

♥♥ § Людмила Пыхова § ♥♥

Спасибо, спасибо.цветы

Мартыненко Елена Владимировна

Очень красивое кашпо! А вместе с уходом близких нам существ не заканчивается любовь к ним. Она все равно живет в сердце, потому что любовь- чувство вечное.

Ирина Решетникова

Как всегда,тонкая воздушная филигранная работа!!!Примите мое  восхищениесупер!.А Шунечку  искренне жалко,он полноправный член вашей семьи. Очень сочувствую вашему горю.

♥♥ § Людмила Пыхова § ♥♥

Спасибо Ирочка!цветы

Lilia-Leya

Кашпо на 100 баллов! супер!  Но я тоже расстроилась грустно...  Это горе мне хорошо знакомо. Уже три года, как нет... А фотографии по сегодняшний день боль приносят. Не смотрю их грустно.  Моему персидскому коту экстремалу было 15,5 лет. Ветврачи (да и инет) сказали персы больше 12 лет не живут. Так что... долгожители. Но для нас и этого срока мало. Не поняла: КАК можно ПОДОБРАТЬ ТАКИХ?!! удивляюсь  На улице?!! удивляюсь  Знаю: любые утешения бесполезны. Только сочувствую симпатия.  

♥♥ § Людмила Пыхова § ♥♥

Спасибо большое и за оценку, и за сочувствие.  Зря , наверное, написала. Его хозяева на выставке купили, вязали какое то время, а он очень любопытный был молодой, вот он и убежал. Дочь у меня его нашла после месяца скитаний! Не было видно какого он цвета. Потом хозяева нашлись, но мы уж его вылечили и прикипели к нему, не отдали. Резко сдал, перед Н.г., еще нормальный был.Может из-за котенка, стресс ему такой, а еще летом я его подстригла, жарко очень у нас было, тоже болел. В общем себя виню.

Lilia-Leya

Себя НЕ ВИНИТЕ! Все, что Вы делали (стрижка), делалось только из лучших побуждений! Не подстригли бы, может, еще хуже было. Думайте о том, что своей любовью Вы продлили ему жизнь сверх установленного срока! Вечных нет, даже котов. Этот срок, пусть месяцем позже, но все равно бы настал грустно.

Фасинасьён

Замечательное кашпо,вызывает восхищение!!!цветыСочувствую вашему горю,но он хоть и не долго прожил,но в любви и ласке.

Екатерина Адушева

Кашпо замечательное, красота!!!!супер!

Антонина Чумакова.

Чудесная работа, воздушная, филиграннаясупер! Наши любимцы, радуют нас своим присутствием. но увы их жизнь коротка, сочувствую и понимаю, сама недавно похоронила бульдожку, который прожил снами 15 летплачу

Jalilija

Стараюсь следить за всеми джутовыми работами на сайте по возможности. Ваша изумительно тонкая, никак не подумаешь, что сделано из мохнатого шпагата. Хотелось бы видеть Ваши работы почаще. Чтобы иметь представление о том, КАК можно и нужно.

 А котейку искренне жалко. В деревне с этим полегче. Когда старые коты-кошки чувствуют, что умирают, они уходят. Просто уходят туда, где их никто не видит. Уходят умирать. А когда это происходит не на твоих глазах, стараешься объяснит себе, а особенно маленьким детям, что котик просто ушёл. Неоднократно было так у нас. Терпения Вам.

♥♥ § Людмила Пыхова § ♥♥

Спасибо Вам большое и за сочувствие, и за оценку!

Ольга Фадеева.

грустно Печально, что уходят любящие и любимые питомцы. Сочувствую ...

бравоКашпо замечательное, очень нежное, изящное!

благодарю Терпения, удачи и скоро весна уже!

♥♥ § Людмила Пыхова § ♥♥

Спасибо Оленька!

Корната

Какая красотища,Люда! Нежно, воздушно,изящно!  Котики красивые, Шунечку жалко  ,  ты права, мы так к ним привязываемся,что их уход - катастрофа!  Сама себе сколько раз обещалась не брать! И...не могу пройти мимо!

Светлана Ямолкина

 Глаз не оторвать! Роскошно! Браво!!!цветы

Марья Валентиновна

Супер! Нравится очень!супер!

леля конева

Кашпо просто супер !!!!бравобравобравоОй ,как я Вас понимаю ! Я тоже потеряла любимого кота Васеньку ,такой ласкуша был !!!! До сих пор мне снится !Как на улице услышу "мяу " так все надеюсь ,что он вернулся!А в октябре  сняла с дерева Дусеньку ,ни к кому не шла , а я позвала и она прям мне в руки упала,красавица моя ! Но Ваську все равно жду !Все кажется ,что он вернется !плачу