Поделиться:
Всем жителям замечательной страны огромный привет!сегодня я к вам с крысенком)))) вот такой милый и добрый крыс у меня получился)))и так приглашаю вас познакомиться!это Оззи))))))))))))

наступили морозы)))и Оззи решил поискать теплое местечко))))

все свое ношу с собой)))))вот и Оззи с собой прихватил подушечку)))ну а что еще нужно крысенку))))))))))))))))))))))))))))))))))))

позируем)))

и так)))

задумался)))

ну вот и все!Крысенок-Оззи передает всем вам привет и рад был с вами познакомиться!спасибо всем!до новых встреч!

а я как всегда желаю вам приятного просмотра!улыбок на лицах!хорошего вам настроения!всем вам спасибо!будьте здоровы и счастливы!
Жан..ты что крыса из постели в трусах и на мороз выкинула
,замерзнет же!Жалко парня.такой хорошенький.Я бы ему ещё колпачёк ночной одела,ну это я так...в качестве предположения.может он ему и не пойдёт ещё
.Ой и смешной же он у тебя
.
Леночка, я то же самое подумала...

Значит точно крысу колпак нужен
ой какой милашка)))спасибочкииииии Светочка огромноеее огромноееее!приятнооооооооо!!и тебе всего хорошего!


Жаннчик, он же чудо просто, прикольный такой!!! Из какого материала сделан не пойму, это мех такой...так интересно...погрей его, ему холодно
Наташенька спасибочкиии огромноеее от души!приятноооо!а материал я даже не знаю как и называется ))))был у меня небольшой кусочек с одной стороны трикотаж с другой вот типа ооочень короткого меха )))))))))))))))))) а крысёнок уже дома в тепле кайфует так что не расстраивайся))))))))))))))))))
Ох и обаятельный какой крысик получился,Жаннусь!!!


Оличка приветикккк!спасибочкиииии огромноееееее от души!приятнооооооооооооооо!

Какой забавный крысёныш! Очень хорошенький!
Любаша спасибочкииии огромноеее от души!приятноооо!
Позитивный и совсем не вредный
спасибочкиииии огромноеее от души!рада видеть в гостях!
Какой красавчик

!!! Супер-Крыс

!!! Молодец, Жанночка

!!!
Мариночка приветикккк!спасибочкиииии огромноеее от души!приятноооооо!

Жанна, я прямо, как Света, подумала, чуть не слово в слово она мою речь толкнула...))))
Это точно за какую-то провинность
жена его на мороз...подумать...,а с общей-то кровати семейной что он мог взять, что точно только ему принадлежит? Правильно, подушку...
Говоришь, помирились уже, ну хорошо хоть, успокоила...
Очень симпатичный крысёнок!!! Нисколько не отпугивает, в отличии от настоящего)))))
А снега-то у вас сколько! Зима что ли наступила?))))
ага))снега как никогда)))навалило)))ни кто дороги не чистит)))морозец))))спасибочкиииии Наташенька огромноеее от души!
Жанночка, милый персонажик получился!!!




Леночка Ивановна спасибочкиии вам огромноееее от души!рада видеть в гостях!

Какой Классный Крыс!
Танюша спасибочкииии огромноеее от души!
Бееедненький,в одних труселях и на снег выгнали,хорошо,что хоть подушку успел прихватить
Жанчик,классный крыс ,очаровашка!
Ох, сколько защитников у крысенка тут! Не дадут в обиду, оденут,обогреют, накормят! еще бы! С такими невинными глазками, да на морозе!