Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

8 марта


Событие
Материал

Флористика искусственная 8 марта Декупаж Цумами Канзаши 8 марта Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Приветствую жителей любимой Страны!
Делюсь своим безудержным весенним настроением, вдохновение и как следствием этого - результатом, чего и всем желаю!!!!
Сделала , можно сказать, на одном дыхании и с огромным удовольствием...

Приветствую жителей любимой Страны!
 Делюсь своим безудержным весенним настроением, вдохновение и как следствием этого - результатом, чего и всем желаю!!!!
Сделала , можно сказать, на одном дыхании и с огромным удовольствием... (фото 1)

так более полная картина

так более полная картина (фото 2)

магнит-букетик (минус одной хотелкой)

магнит-букетик (минус одной хотелкой) (фото 3)
 
8 марта (фото 4)

а это собственно размер изделия

а это собственно размер изделия (фото 5)

ну а теперь по отдельности, со всех сторон, так сказать. Горшочек для мамули - обожает нарциссы. Тут есть просто обычные, гофрированные (больше всего мне нра) и лепестки с прожилками, как в природе. Делалось по мк найденному в инете. горшочек - это самое дешевое коричневое кашпо, покрашенное акрил краской и лаком + кружева для нежности

ну  а теперь по отдельности, со всех сторон, так сказать. Горшочек для мамули - обожает нарциссы. Тут есть просто обычные, гофрированные (больше всего мне нра) и лепестки с прожилками, как в природе. Делалось по мк найденному в инете. горшочек - это самое дешевое коричневое кашпо, покрашенное акрил краской и лаком + кружева для нежности (фото 6)
 
8 марта (фото 7)

бесподобная штука сизаль!!:)

бесподобная штука сизаль!!:) (фото 8)
 
8 марта (фото 9)

а теперь подарки друзьям и нужным людям. эдакая весенняя клумба. тюльпаны не понравились , так как с точки зрения перфекциониста они далеки от идеала. Высота композиции 18см.

а теперь подарки друзьям и нужным людям. эдакая весенняя клумба.  тюльпаны не понравились , так как с точки зрения перфекциониста они далеки от идеала. Высота композиции 18см. (фото 10)
 
8 марта (фото 11)

крокусы! а вот эти цветы наоборот очень получились живыми. Изначально планировалось сделать по мк Алины Балобан, но лепестки у нее не идеальные. поэтому тут сделана только серединка по ее мк, а лепестки сделала по шаблон, после изучения фотографий цветка. Горшочек - декупаж, и понравился именно этот вариант и с этой салфеткой: ничего не надо было .подрисовывать, как в предыдущей фотографии (весенняя клумба) и место стыковки заметно только в одном месте (не сильна я в декупаже). горшочек обычный, керамический из фикспрайса. цветы на флористической проволоке, внутри всех горшочков туго набито пенопластом, чем очень довольна - композиция получилась по весеннему легкая. (в одном из мк видела , что в горшочки наливают алибастру). Высота коспозиции 12см

крокусы! а вот эти цветы наоборот очень получились живыми. Изначально планировалось сделать по мк Алины Балобан, но лепестки у нее не идеальные. поэтому тут сделана только серединка по ее мк, а лепестки сделала по шаблон, после изучения фотографий цветка. Горшочек - декупаж, и понравился именно этот вариант и с этой салфеткой: ничего не надо было .подрисовывать, как в предыдущей фотографии (весенняя клумба) и место стыковки заметно только в одном месте (не сильна я в декупаже). горшочек обычный, керамический из фикспрайса. цветы на флористической проволоке, внутри всех горшочков туго набито пенопластом, чем очень довольна - композиция получилась по весеннему легкая. (в одном из мк видела , что в горшочки наливают алибастру). Высота коспозиции 12см (фото 12)
 
8 марта (фото 13)
 
8 марта (фото 14)
p_olya71

Мне всё понравилось! Очень красиво!!! супер!браво

Мышатинка

улыбаюсь благодарюцветы

гостьИРИНА

Маша, очень красивые композиции! Молодец!

Мышатинка

Спасибо Ирацветы

Мышатинка

благодарюсмущаюсь

 

Юлия Шв.

Замечательно! Сразу весной запахло!

Мышатинка

улыбаюсь

благодарю

 

Irina-Toshka Klimova

Чудесные работы!!! Особенно нарциссы понравились!!!

Мышатинка

ангел

 спасибо! А мне картинкаулыбаюсь

Nadin55

Какая красота! бравоОсобенно крокусы! Вот и весна стучится в двери!

Мышатинка

Благодарюцветы

Моисеева Светлана Павловна

Супер! Весна стучится в дверь глядя на Ваши работы!

Мышатинка

цветы

смущаюсь