Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Пасхальная курочка


Событие
Техника

Поделка изделие Пасха Плетение Пасхальная курочка Бумага газетная Трубочки бумажные

В избранных: 2

Поделиться:

Здравствуйте, жители Страны мастеров! Еще зима, но уже очень скоро пригреет солнышко и принесет нам весну с ее праздниками. А именно светлый праздник Пасхи. И вот я решилась сделать курочку, в которую можно поставить пасочку, а вокруг нее, на поднос-разноцветные яички. И самим приятно, и детям радостно!

Здравствуйте, жители Страны мастеров! Еще зима, но уже очень скоро пригреет солнышко и принесет нам весну с ее праздниками. А именно светлый праздник Пасхи. И вот я решилась сделать курочку, в которую можно поставить пасочку, а вокруг нее, на поднос-разноцветные яички. И самим приятно, и детям радостно! (фото 1)

Вид сверху показывает, какая она вместительная. Еще в нее можно сложить выпечку или конфеты и курочка станет украшением праздничного стола.

Вид сверху показывает, какая она вместительная. Еще в нее можно сложить выпечку или конфеты и курочка станет украшением праздничного стола. (фото 2)

И вот еще курочки, которые готовятся украсить дом моих подружек!

И вот еще курочки, которые готовятся украсить дом моих подружек! (фото 3)
 
Пасхальная курочка (фото 4)

Буду рада, если вам понравилась моя работа! улыбаюсь

milfal

супер!цветы

Василівна

Спасибо большоеблагодарюцветы

Нельча

Хорошая задумка. Замечательные курочки!супер!

Василівна

Очень приятно, что вам понравилось! Спасибо большоецветы

Светлана Ямолкина

 Браво!

Василівна

Большое спасибоцветы

Тори Счастливая

Хорошенькие))

Василівна

Спасибо!!!