Поделиться:
Дело было вечером, делать было нечего...Сотворила просто так. Купила маленькую шоколадку 8х10см и решила сделать ей упаковочку красивую. Рубашечку для нее сделала из обложки обычной тетрадки. Очень гармонировал ее цвет с цветочками! А размеры рубашечки вписались в размеры чистых полосочек между таблицей умножения

Цветочки крупно: нижняя часть...

...верхняя часть.

Покрутимся



Так внутри: все те же остатки от тетрадной обложки! Иногда бывает удобно оформлять маленькие работы, не то что в предыдущей большой шоколаднице!

Обратная сторона.

Очень люблю оформлять всю квартиру к праздникам, особенно к Новогодним. Люстры тоже украшаю. В этом году украсила так люстру в спальне.


А это так украсила люстру в зале. Жалко было убирать. Как-то уютнее с шариками было!


При другом освещении.


СПАСИБО всем, что заглянули на огонек! Всегда рада видеть вас всех!!!


СПАСИБО!!!
Очень аккуратные и красивые цветочки!!!
Праздничная люстра!
Спасибо! Мне очень приятно!!!
Ой Вера,как мне понравилась шоколадница!Разве могла обложка обычной тетради мечтать так красиво закончить свою трудовую жизнь
.Красиво смотрится внутри и цветочки-прелесть!Украшение люстр шикарное,очень понравилось!!!
Ой как все красиво! Люстры с шарами красавицы! У нас это не прокатит - все головами посбивают!
Тогда оно конечно! А у нас 2,5 м и рост у мужа и сына 188см.
Very cute!!!
Вот рукодельница, Вера! Обложку от тетрадки так здорово пристроить сумела! Класс!
А люстры очень здорово смотрятся! А я некоторые квиллинговые снежинки пока не стала убирать,(тоже на люстре висят), пусть ещё покрасуются!
А люстра с шариками очень нарядно смотрится!!! Классненько!!!


Маришка, я как Плюшкин собираю всякую ерунду! Иногда бывает не зря!

Верочка, какая невероятная красота! Цветочки похожи на клематисы. Понравилась идея с обложкой от тетради.Вот , значит творческий человек!!!!!!! Ну а у крашение великолепное! Лёгкое, изящное,очень понравились все твои поделки!!!!!!!!!!!


Все чудесно! Очень понравилось! Браво!!!
Очень миленькая шоколадница !!!!
А шарики не нужно убирать, время так летит, что Новый год не за горами
.