Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангелочко-кружевное моё.


 3 из 52 

Декор предметов Декупаж Роспись Ангелочко-кружевное моё Дерево Клей Краска Салфетки Стекло

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Здравствуйте,жители Страны!"Созрели" у меня новые работы,надо показать,а то потом завал будет.Я всё больше по индейской и древнеегипетской темам,да металлам,а нынче потянуло на"красивенькое"."Красивеньким"я называю для себя работы,когда без моих заморочек,просто и декоративно.)Первым будет панно"Третий-лишний",из жизни ангелочков,так сказать.)Нашлись две заготовки,долго лежали...захотелось сделать панно,принтер мой не работает,вытащила запасы салфеток и стала подбирать по теме...розы хотела,вообще-то.Но розы не вдохновили,зато сложилась такая вот композиция.Прям со смыслом!)Нелюбовь...Грустный ангелок взирает снизу на счастливую пару,им же не до него.

Здравствуйте,жители Страны!"Созрели" у меня новые работы,надо показать,а то потом завал будет.Я всё больше по индейской и древнеегипетской темам,да металлам,а нынче потянуло на"красивенькое"."Красивеньким"я называю для себя работы,когда без моих заморочек,просто и декоративно.)Первым будет панно"Третий-лишний",из жизни ангелочков,так сказать.)Нашлись две заготовки,долго лежали...захотелось сделать панно,принтер мой не работает,вытащила запасы салфеток и стала подбирать по теме...розы хотела,вообще-то.Но розы не вдохновили,зато сложилась такая вот композиция.Прям со смыслом!)Нелюбовь...Грустный ангелок взирает снизу на счастливую пару,им же не до него. (фото 1)

А это счастливая парочка поближе,ну и рельеф штатлёвкой.Фото без вспышки,плохонькое,вообще-то рельеф по краям позолочен,на первом фото близко к реальному виду.

А это счастливая парочка поближе,ну и рельеф штатлёвкой.Фото без вспышки,плохонькое,вообще-то рельеф по краям позолочен,на первом фото близко к реальному виду. (фото 2)

Давно хотела кружавчики попробовать.Хотела и хотела...Тарелка эта давно лежала с салфеткой,не получался ободок,отложила на потом.А кружева в тему оказались,быстро я её доделала.)

Давно хотела кружавчики попробовать.Хотела и хотела...Тарелка эта давно лежала с салфеткой,не получался ободок,отложила на потом.А кружева в тему оказались,быстро я её доделала.) (фото 3)

Узор нашла у себя в папке с вязанием,разметила и адаптировала к росписи обычную вязальную схему,было бы желание,как говорится!)

Узор нашла у себя в папке с вязанием,разметила и адаптировала к росписи обычную вязальную схему,было бы желание,как говорится!) (фото 4)

Тарелка"Анютины глазки".Этот узор ришелье нравился давно,куда я его только не пристраивала!Наконец нашла,как его применить.Середина была пустая,я туда цветочки втиснула,не взыщите,рисовала с экрана ноутбука,как могла!)

Тарелка"Анютины глазки".Этот узор ришелье нравился давно,куда я его только не пристраивала!Наконец нашла,как его применить.Середина была пустая,я туда цветочки втиснула,не взыщите,рисовала с экрана ноутбука,как могла!) (фото 5)

Контур у меня оказался только белый перламутровый,получилось,как пластиковая салфетка,такие раньше продавали.Немного"подсветила"цветы и листья цветными контурами,зря,наверное.Понесло,как того Остапа!)

Контур у меня оказался только белый перламутровый,получилось,как пластиковая салфетка,такие раньше продавали.Немного"подсветила"цветы и листья цветными контурами,зря,наверное.Понесло,как того Остапа!) (фото 6)

А это просто потренировалась,картинка понравилась.Тарелочка"Птички на ветках" получилась,не ангелы,конечно,но тоже с крылышками!)

А это просто потренировалась,картинка понравилась.Тарелочка"Птички на ветках" получилась,не ангелы,конечно,но тоже с крылышками!) (фото 7)

Вот они поближе.И не лень мне было листья разрисовывать!)

Вот они поближе.И не лень мне было листья разрисовывать!) (фото 8)

Пока всё.Буду рада узнать ваше мнение!Всем удачи!привет

Маленькая Жаннет

Чудесные работы! Кружева и "Ришелье" очень понравились! 

Картинка удалена, размер 161,02 КБ (164 885 байт)

ТА51НЯ

Спасибо большое,Жанна!благодарюцветы

milfal

здорово!!!!!

ТА51НЯ

Спасибо!цветы

Dalia-59

Все очень понравилось!Кружево и ришелье супер!

ТА51НЯ

Благодарю,Тамара Александровна!благодарю

lubasik

Танюшенька, залюбовалась я твоими работами - красота - то какая! Ангелочки в панно классно смотрятся! Кружавчики - прелесть прелестная! А птички - красотульки!супер!браво

ТА51НЯ

Спасибо большущее,Любаша!благодарюВсегда ты слова хорошие находишь,мне очччччень приятно!смущаюсьцветы

Светлана Подладчикова

Красотища! В кружева и ришелье влюбилась, изумительная работа, будто настоящие! Остальное все тоже красивое!

ТА51НЯ

Света,СПАСИБО!!!благодарюЯ не пыталась имитировать кружева,я просто роспись на тему делала.А получилось так!Домашние тоже сказали,что на кружева похоже,неожиданно и приятно!улыбаюсь

Корната

Танюшик, я тебе уже написала свое мнение, забежала еще раз полюбоваться красотой и профессионализмом!бравоцветы

ТА51НЯ

Наташенька,спасибо-спасибо!!!благодарюцветыПо части кружавчиков я,как раз,любитель,впервые пробовала.Тем более приятно,что получилось и самОй понравился процесс!подмигиваю

Anna@2013

Прекрасные работы, очень понравились!!! бравоКружева -супер , вот такими они и должны быть, когда вымеряют и размечают...!!! Когда я уже буду делать так же ...???

ТА51НЯ

Аня,спасибо большое!благодарюЕсли хотите сделать кружева,то вы их обязательно сделаете!Я посмотрела несколько мк в интернете,хотя опыт в росписи есть.Но сделала своё,как мне хотелось.И правы вы,.в подобной росписи разметка-вещь очень важная,от неё зависит,как узор будет смотреться!улыбаюсь

Katenka76

Очень все красиво!!!

ТА51НЯ

Спасибо,Катя!благодарю

irina intent12

Все работы изумительные!бравобраво

 

ТА51НЯ

Спасибо,Ирина!благодарюБукетик красивый!улыбаюсь

Окси-Ян

Красотища какая!!!!!!Все  замечательно получилось!!!!!!!!!!!!

ТА51НЯ

Спасибо большое!благодарюцветы

Неугомонная Анна

Отличные работы, Таня! Красота!

ТА51НЯ

Огромное спасибо,Анна!благодарю

Оля_мама_двух дочек

Очень красиво!!!

ТА51НЯ

Спасибо,Оля!благодарюцветы

Львовна.

Ангелочки нежны и милы! Тарелки расчудесные! Но от кружавчиков на розовом, еще раз повторюсь, просто пищу! Браво, Танюш! браво

ТА51НЯ

Спасибо,Людочка!благодарюТакие приятные слова!смущаюсьцветы

Крылова Наталья Николаевна

Работы восхитительные,точечная  роспись отлично выполнена,браво!бравосупер!

ТА51НЯ

Спасибо большое,Наталья Николаевна!благодарюцветы

Ольга Гирина

ТА51НЯ

Не видела Вашего комментария,Ольга,извините.смущаюсьИ большое спасибо!благодарюцветы

Светлана Подладчикова

Обалдеть, сколько красоты! Панно очень красивое, а тарелочки просто отпад! Кружево красивенное! Впрочем, я уже писала... Я вот еще до кружева не добиралась, только пока мечтаю, даже не знаю получится ли...

ТА51НЯ

Получится,Светлана!Я тоже долго хотела попробовать,а потом пришло настроение и всё!улыбаюсь

Наталья Борс

ВАУ!!! - Как теперь говорят! КЛАССНЫЕ какие тарелочки!!! Про кружева я вообще сперва спросить хотела - приклеены или нарисованы? Но на фото поближе рассмотрела сама! супер! Теперь мне и кружева захотелось нарисовать! Умыкну пожалуй в свои хотелочки...смущаюсь

ТА51НЯ

Спасибо,Наталья!благодарюУмыкайте и творите,новенькое пробовать всегда интересно!улыбаюсьцветы

Люда П.

Шикарные работы, особенно кружева!!!

ТА51НЯ

Спасибо большое,Люда!благодарюцветы