Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мой свит-январь


 9 из 36 
Тип работы

Свит-дизайн 23 февраля 8 марта Валентинов день День рождения Новый год Моделирование конструирование Мой свит-январь Бумага гофрированная Киндер-сюрприз Клей Ленты Проволока Продукты пищевые Шпагат

В избранных: 16

Поделиться:

Привет, Страна! На носу праздники, а меня одолела лень((( Тружусь, конечно, но как-то вяло. Заказы попадаются интересные для меня и давно желанные, но порой сижу над ними, как сонная муха. Но, да ладно, будем ждать весны и солнечных деньков. Решила немного отвлечься и показать несколько работ.

Привет, Страна! На носу праздники, а меня одолела лень((( Тружусь, конечно, но как-то вяло. Заказы попадаются интересные для меня и давно желанные, но порой сижу над ними, как сонная муха. Но, да ладно, будем ждать весны и солнечных деньков. Решила немного отвлечься и показать несколько работ. (фото 1)

Роза-гигант с коробкой конфет. Давно посматривала на подобные творения, но не находила повода. В преддверии 14 февраля и 8 Марта решилась.

Роза-гигант с коробкой конфет. Давно посматривала на подобные творения, но не находила повода. В преддверии 14 февраля и 8 Марта решилась. (фото 2)

Делается довольно быстро и просто, но выглядит очень эффектно.

Делается довольно быстро и просто, но выглядит очень эффектно. (фото 3)

У меня получилась в диаметре около 40 см, высота около 90 см. Фото для масштаба)))

У меня получилась в диаметре около 40 см, высота около 90 см. Фото для масштаба))) (фото 4)

Продолжаю красную тему. Букет на каркасе. Очень нравятся подобные каркасы.

Продолжаю красную тему. Букет на каркасе. Очень нравятся подобные каркасы. (фото 5)

Все, ушли мои золотые ниточки((( Последние 2 в этом букете. Теперь нигде не могу найти таких((( так жаль, они мне очень полюбились.

Все, ушли мои золотые ниточки((( Последние 2 в этом букете. Теперь нигде не могу найти таких((( так жаль, они мне очень полюбились. (фото 6)
 
Мой свит-январь (фото 7)

Мой первый водный транспорт. Проба пера, так сказать. Кораблик на день рождения для молодого человека. Одним из условий было отсутствие спиртного. Спасибо преогромное Юлечке Yuliya33 за неоценимую помощь!!!!

Мой первый водный транспорт. Проба пера, так сказать. Кораблик на день рождения для молодого человека. Одним из условий было отсутствие спиртного. Спасибо преогромное Юлечке Yuliya33 за неоценимую помощь!!!! (фото 8)

Еще одной просьбой заказчиков было придумать место для денежки. Корабельный сундук отмели сразу - не солидно денежку сворачивать. Так придумался конверт в тему.

Еще одной просьбой заказчиков было придумать место для денежки. Корабельный сундук отмели сразу - не солидно денежку сворачивать. Так придумался конверт в тему. (фото 9)

Пока делала насмотрелась всяческих кораблей. Купила чипборд в виде штурвала - оказался очень большой, пробовала скрутить из проволоки - не оттуда руки растут. В итоге остановилась на таком варианте)))

Пока делала насмотрелась всяческих кораблей. Купила чипборд в виде штурвала - оказался очень большой, пробовала скрутить из проволоки - не оттуда руки растут. В итоге остановилась на таком варианте))) (фото 10)
 
Мой свит-январь (фото 11)

Букет из киндеров. Увидела в магазине подобные топперы и не смогла пройти мимо. Пригодился очень кстати)))

Букет из киндеров. Увидела в магазине подобные топперы и не смогла пройти мимо. Пригодился очень кстати))) (фото 12)
 
Мой свит-январь (фото 13)

Это последняя работа уходящего года. Отдавала уже 31 числа. Коллектив решил так поздравить начальника))) Наверное, очень актуально))) встать 1 января и оценить по достоинству такой презент)))

Это последняя работа уходящего года. Отдавала уже 31 числа. Коллектив решил так поздравить начальника))) Наверное, очень актуально))) встать 1 января и оценить по достоинству такой презент))) (фото 14)
 
Мой свит-январь (фото 15)

Подобные короба стали пользоваться успехом. Этот уже сотворился в этом году. Супружеская пара заказала на день рождения друга семьи.

Подобные короба стали пользоваться успехом. Этот уже сотворился в этом году.  Супружеская пара заказала на день рождения друга семьи. (фото 16)
 
Мой свит-январь (фото 17)

В свитках - пожелания.

В свитках - пожелания. (фото 18)
 
Мой свит-январь (фото 19)

На этом закругляюсь, я сегодня довольно скромно с объемом))) Рада всех видеть в гостях и услышать ваше мнение!!! Всех благодарю

allasol

Очень красивые работы!

Dolce Fiore

Спасибо большое)))

калибри

Замечательные работы!браво

Dolce Fiore

Благодарю)))

Евгения Моисеева

Ира , привет!приветствуюОчень красивые работы ( как всегда) браво! Теперь вопросысмеюсь из чего стебель розы? и как  в коробах  закреплены банки с пенным напитком ? (кстати короба шикарнючиебраво)

Dolce Fiore

Приветик, Женя! банки никак не закреплены))) они находятся в углублениях  основы и опираются на крышку - получается устойчиво, трясла в пределах разумного и попыток свалиться не было))) Стебель из картонной трубки от чего-то флористического. Конкретно от чего не скажу, девчонки из цветочного магазина мне регулярно подкидывают. Когда задумывала подобный цветок, то хотела делать стебель из трубы для водопровода полипропиленовой (она подходит хорошо диаметром и не дорогая). Но вдохновение нахлынуло неожиданно и на ночь глядясмеюсь, магазины строительные закрыты))) поэтому взяла самую тонкую картонную трубу.

Nataliya68

Привет , Ирина!! Ну ты развернулась по коробам.. Один другого лучше.. Очень нравятся.. Тыбрю себе как образец стильности и аккуратности.. Кстати букетик радужный с киндерами тоже взяла на заметку.. Скоро пригодится .. Очень уж он милый и солнечный

кораблик суперский!! Цветок - это вообще для меня нечто непостижимое.. Как вы такие лепестки огромнючие выгибаете так красиво.. 

Dolce Fiore

Привет, Наташа! Сколько приятностей наговорила смущаюсь. Цветок только кажется непостижимым. Самой сложное решиться - жаба душит рулон под ноль кромсать с мыслью "вдруг не получится"смеюсь. Лепестки свои дюже красивыми не назову, видела красивые - мои не дотягивают. Читала, что девочки выгибают их накручивая на трубку из-под фольги или пленки пищевой... у меня, увы, с этим способом не сложилось. Что касается остального - тыбри, для хорошего человека ничего не жалко подмигиваю

Юлия Ч

Привет, Ирина! Отличные работы, всё так аккуратно, паруса один к одному! цветы

Dolce Fiore

Привет, Юля! Спасибо! Когда чужие корабли рассматривала, то всегда восхищалась качественными парусами. Оказалось не сложно))) Ирина Тхоривская все подробно расписала в своем МК - стыдно накосячить))))

Иришка_Ф

Привет, Ирин!привет Работы все - супер!!! бравоСоглашусь со всеми вышесказанными словами, всё как обычно аккуратно, оригинально и красиво! супер!

Dolce Fiore

Привет, Ирина))) Спасибо)))

КудряшкаЮ

Очень красиво!!!

Я вот все никак не могу решиться на такую розу. А так хочется...

Dolce Fiore

Спасибо, Юля! Роза одно из самых нетрудных свит-творений))) Глаза бояться, а руки... Так что вперед)))

DrJulia

Красота!!!бравобравобраво

Dolce Fiore

Спасибо)))

Анжела Хомич

Красота!  Роза шикарная! букеты интересные, а короба замечательные! Понравилось! .... и в хотелки утащено!

Dolce Fiore

Анжела, спасибо))) хотелки это такое дело)))) сколько не твори, их меньше не становится)))

Irin@77

Всё ОЧЕНЬ красиво!!! Гигантская роза - это что-то...бравосупер!

Dolce Fiore

Ирина, спасибо))) Да, гигантская роза очень эффектно выглядит. Думаю, ей можно удивить)))

Yuliya33

Ириша, повторюсь, но в очередной раз скажу - работы просто СУПЕР!!! ВСЕ!!! бравобравобраво

Dolce Fiore

Привет, Юля))) И я в очередной раз скажу - СПАСИБО)))благодарю

ylechka0905

Добрый вечер, работы сказочные! Подскажите а коробочки вы сами делаете или закупаете где-то?

Dolce Fiore

Благодарю! Коробки делаю сама, поскольку покупные в таком размере довольно дорогие.

Светлана Ямолкина

удивляюсь Великолепно! Картинки по запросу Светлана ямолкина картинки

Dolce Fiore

Спасибо, Светлана)))

KatushaLuchik

Ириша, привет! Роза шикарная получилась, я не представляю даже, как все лепесточки можно так аккуратно выгнуть- вытянуть, поэтому и не решаюсь.. Корабль- ух!)) Столько деталек, разных нюансов- здорово!! Короба твои очень нравятся, все никак тоже не решусь.. Очень голубой понравился, у всех подсолнушки обычно, а тут инеем покрыто) Очень оригинально в таком цвете. 

Ты- радужная фея! Такой букетик позитивный, очень нравится! Желаю тебе поскорее выбраться из зимней спячки!

Dolce Fiore

Привет))) Радужная фея  - это ты дала смеюсь, спасибо))) На розу тоже долго не могла решиться, но оно того стоит, тем более у тебя мероприятие предстоит, думаю нужно непременно к нему сделать!

Абдуллина Людмила

Ирина, все работы - супер!!! Какая ты молодец!!! И цветок и короба- крутые!!! Корабль - тоже мечта!!! Молодец!!!браво А я все никак не могу после Нового года отойти- как то в этом году выдохлась и до сих пор вдохновения нет что то...

Dolce Fiore

Спасибо, Люда))) Судя по опубликованному блогу, вдохновение пришло)))

Марина Ундина

Как уже ранее написала в ОК, ручки у тебя растут откуда надо!  Ну подумаешь, штурвал не смогла из проволоки скрутить, не велика беда! Кораблик аккуратный получился, для первого раза это вообще шедевр. Носик вырезала хороший, прям как я люблюсмущаюсь, паруса отменные, без сучка и задоринки. Я заметила, что в последнее время вообще их никто не делает в свите, а мне нравится с ними работать, это моя любимая тема. В этом году не успела к 23 февраля смастерить на витрину, но планирую всё же снова пиратский забабахать и Алые паруса. 

Гигантские розы я ни разу не делала, но выглядит очень классно!

Букет каркасный прикольно получился. Я такие не делала тоже. У меня как обычно всё делается из мусора всякогосмеюсь.

Короба понравились, мужская тема всегда тяжёлый случай, а тут и с юмором и оригинально.На короба я тоже заглядываюсь, но таких заказов у меня не было, да и не могу я выставить на сувенирную витрину пиво с рыбойумираю от смеха.

Dolce Fiore

Спасибо, Мариш))) Твои корабли вообще шедевральные. Мне тоже хочется пиратский сделать, если удача улыбнется в этом деле, то обязательно пойду твои слизыватьсмеюсь А корабли стали редкостью по причине цены. У меня такой бюджет редкость... я бы даже сказала - единичный случай... все же городок маленький. Если с коробом проблематично, то гигантскую розу, думаю, тебе стоит сделать... внимание она привлекает. Я в цветочный работы отдаю, хозяйка сказала, что пивные с удовольствием возьмет и наплюет на правила. Но в этом году у меня и без цветочного их достаточно в заказах, так что делать на реализацию нет ни желания, ни времени.