Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новогодние работы


 49 из 98 
Событие

Бонсай топиарий ёлка Поделка изделие Новый год Ассамбляж Моделирование конструирование Новогодние работы Акварель Бумага Картон Ленты Фоамиран фом изолон

Поделиться:

Здравствуйте мои дорогие, представляю вашему вниманию работы которые делала к Новому году. Петушки и ёлочка, которую хотела давно сделать и реализовала в этом году. Ёлочку делала из пенопласта, для звезды использовала бумагу с блёстками. В начале планировала повесить шарик, потом попробовала сердечко, и очень оно сюда подошло.

Здравствуйте мои дорогие, представляю вашему вниманию работы которые делала к Новому году. Петушки и ёлочка, которую хотела давно сделать и реализовала в  этом году. Ёлочку делала из пенопласта, для звезды использовала бумагу с блёстками. В начале планировала повесить шарик, потом попробовала сердечко, и очень оно сюда подошло. (фото 1)

Первый петушок поближе.

Первый петушок поближе. (фото 2)

Петушок №2 сделан тоже из картона, затем шпаклевался, шлифовался,ну и заключительный этап раскраска. Второго петушка доделывала к китайскому Новому году, поэтому получился с более весенними тонами окраски.

Петушок №2 сделан тоже из картона, затем шпаклевался, шлифовался,ну и заключительный этап раскраска. Второго петушка доделывала к китайскому Новому году, поэтому получился с более весенними тонами окраски. (фото 3)

А это работы с выставки которая была у дочи в школе, которые мне очень понравились, все родители и дети старались.

А это работы с выставки которая была у дочи в школе, которые мне очень понравились, все родители и дети старались.  (фото 4)
 
Новогодние работы  (фото 5)
 
Новогодние работы  (фото 6)

Всем спасибо за внимание!!!благодарюприветствую

Светлана Ямолкина

Очаровательные работы! Браво!!!цветы

Ленчик.Б.

Картинки по запросу картинки спасибоСпасибо Светочка!

lubasik

Леночка, какие красивые новогодние работы! Ёлочка симпатичная, а петушки очень нарядные!бравоИ с выставки работы понравились, особенно шар с петушком на фото 4.

Ленчик.Б.

Картинки по запросу картинки спасибо благодарю Любочка, большое спасибо за тёплые слова, очень тебе рада! Шар с петушком мне тоже очень нравится, он большой, выглядит впечатляющи. Мадам Брошкиной тоже большой привет от Каркуши.ура!приветствуюблагодарю

lubasik

жму рукуцветы

Ленчик.Б.

Картинки по запросу картинки спасибо благодарюНиколай Михайлович, спасибо за чудесный комментарий, очень вам рада!

Anna@2013

Красота!!!супер!

Ленчик.Б.

Картинки по запросу картинки спасибо Спасибо Анечка, рада видеть в гостях!

Самурайчик 75

Леночка приветпривет

Елена-Stella

Лена, Новогодня тема - моя любимая. У меня круглый год Новый Год, та как я делаю ватные игрушки. Очень милые работы, празднечные и очень теплые! С наступающим Новым Годом!!!ангелцветыжму руку