Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Квиллинг ("проба пера") №2


Техника
Материал

Картина панно рисунок Поделка изделие 8 марта День рождения День учителя Свадьба Квиллинг Квиллинг "проба пера" №2 Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Хотелось попробовать все и сразу

Хотелось попробовать все и сразу (фото 1)
 
Квиллинг ("проба пера") №2 (фото 2)

"Я его слепила из того, что было".

Наталья Корженко

Очень красиво! Тоже мечтаю так научиться...цветы

Konfeta

Очень красиво! Ещё бы добавить больше зелени цветы

kov732007 Ольга

Да, согласна, зелени не хватает. У меня беда с зеленой бумагой, она вечно заканчивается первой. Надо срочно найти не набор из нескольких цветов, а именно одну зеленую.

Sola

Красота! А мне вот квилинг не дался, не зацепило, так же и бисероплетение. А вот моя старшая любит плести с бисера, а года два назад и квилинг пробовала (делала открытки)

kov732007 Ольга

Спасибо, честно говоря, меня квиллинг тоже не очень зацепил. Но сделала достаточно много работ в подарки многочисленной родне, так как если есть у одних, то надо и другим. А кроме того для оформления на дачу. Панно получаются красивые, в отличии от других увлечений это приносит реальную пользу. А бисер - тоже в основном только пасхальные яйца, никак не могу заставить себя сделать колье - ну не тянет и все. Реально зацепили кусудамы. Их делаю именно в удовольствие.