Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Коробочки для наручных часов


Материал

Упаковка подарка Моделирование конструирование Коробочки для наручных часов Картон

В избранных: 4

Поделиться:

Добрый день! Сегодня забежала показать коробочки для наручных часов, которые делаю для продажи в отделе моей мамы (надо же как-то покрывать расходы на моё не слишком дешёвое хобби). Коробочки мне тем нравятся, что они делаются без клея. А клеить я ой как не люблю! Единственное, для склеивания закрывашки и приклеивания надписи я использую двойной скотч. И всё!!! Если кому интересны параметры такой коробочки, пишите в комментариях, отвечу. Пока!

Добрый день! Сегодня забежала показать коробочки для наручных часов, которые делаю для продажи в отделе моей мамы (надо же как-то покрывать расходы на моё не слишком дешёвое хобби). Коробочки мне тем нравятся, что они делаются без клея. А клеить я ой как не люблю! Единственное, для склеивания закрывашки и приклеивания надписи я использую двойной скотч. И всё!!! Если кому интересны параметры такой коробочки, пишите в комментариях, отвечу. Пока! (фото 1)
 
Коробочки для наручных часов (фото 2)
 
Коробочки для наручных часов (фото 3)
 
Коробочки для наручных часов (фото 4)