Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мужские открытки


 167 из 358 
Событие

Открытка Скрапбукинг 23 февраля Аппликация Ассамбляж Мужские открытки Бумага

Поделиться:

Всем привет. Насмотревшись в Ю-тубе роликов различного рода про многослойные открытки (в частности МК Светланы Михайлковой) решила сделать что-то подобное. Но понятно мастерства пока еще 0,0000001%, но руки зачесались. Впереди мужской праздник и решила собрать многослойную открытку к этому празднику. Что получилось судить Вам. В работе использованы также разные поздравительные открытки по этой тематике,чуть чуть обрезков из скрапбумаги и стразы для торжественности. Теперь смотрим.

Всем привет. Насмотревшись в Ю-тубе роликов различного рода про многослойные открытки (в частности МК Светланы Михайлковой) решила сделать что-то подобное. Но понятно мастерства пока еще 0,0000001%, но руки зачесались. Впереди мужской праздник и решила собрать многослойную открытку к этому празднику. Что получилось судить Вам. В работе использованы также разные поздравительные открытки по этой тематике,чуть чуть обрезков из скрапбумаги и стразы для торжественности. Теперь смотрим. (фото 1)
 
Мужские открытки (фото 2)
 
Мужские открытки (фото 3)
 
Мужские открытки (фото 4)
 
Мужские открытки (фото 5)
 
Мужские открытки (фото 6)
 
Мужские открытки (фото 7)

Это вторая открытка.

Это вторая открытка. (фото 8)

ОБъемчик. Она же многослойная.

ОБъемчик. Она же многослойная. (фото 9)
 
Мужские открытки (фото 10)

Это задники.

Это задники. (фото 11)
 
Мужские открытки (фото 12)
 
Мужские открытки (фото 13)

Встречаем февраль мужики!

Встречаем февраль мужики! (фото 14)

Это пока всё. За новогодние праздники 5 работ. А еще у нас родилась внучка (8 января), так что скоро будет открытка с пинетками, а дальше альбомчик для внученьки. Пока всё. Всем спасибо.

Nadin55

Здорово! супер!