Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Короба для хранения


Техника

Декор предметов Аппликация Короба для хранения Бумага Клей Краска Материал бросовый Мешковина Шпагат

В избранных: 10
В избранных: 10

Поделиться:

Эта коридорная коробка может и смешно, но для пакетов и хозяйственных сумочек. Пакеты живут теперь все в одном месте. Домашние мои привыкли, все аккуратно складывают. Это коробка из под офисной бумаги А 4. Укреплена картоном, она прочная. Укрепляла с помощью скотча. Мешковина хорошо клеится на клей карандаш.

Эта коридорная коробка может и смешно, но для пакетов и хозяйственных сумочек. Пакеты живут теперь все в одном месте. Домашние мои привыкли, все аккуратно складывают. Это коробка из под офисной бумаги А 4. Укреплена картоном, она прочная. Укрепляла с помощью скотча. Мешковина хорошо клеится на клей карандаш.  (фото 1)

Приклеено на клей пистолет. Краска автомобильная. Ключи, потому что для коридора и над ней будет ключница тоже с ключами. Ну это мое видение........Крышка на веревочных петлях.

Приклеено на клей пистолет. Краска автомобильная. Ключи, потому что для коридора и над ней будет ключница тоже с ключами. Ну это мое видение........Крышка на веревочных петлях. (фото 2)

Короб для моих красок и карандашей. Пока все помещается в одной коробке. Стоит на виду, никуда не прячу. Постоянного места у меня нет поэтому переносить удобно.

Короб для моих красок и карандашей. Пока все помещается в одной коробке. Стоит на виду, никуда не прячу. Постоянного места у меня нет поэтому переносить удобно. (фото 3)

Здесь уже петли , потому что часто закрываю , открываю. Так удобнее конечно. Мешковина заканчивалась пришлось комбинировать из кусков. Третья петля напросилась. Вместо ручки. На ней будет цепочка, за нее и будем открывать.

Здесь уже петли , потому что часто закрываю , открываю. Так удобнее конечно. Мешковина заканчивалась пришлось комбинировать из кусков. Третья петля напросилась. Вместо ручки. На ней будет цепочка, за нее и будем открывать. (фото 4)

Есть еще ножки, из каких то прокладок толстых или резиновых шайб, не знаю. У мужа нашла. Подошли по цвету, высоте и количеству. Дно- упаковочная бумага и лак акриловый. Мешковина кончилась.

Есть еще ножки, из каких то прокладок толстых или резиновых шайб, не знаю. У мужа нашла. Подошли по цвету, высоте и количеству. Дно- упаковочная бумага и лак акриловый. Мешковина кончилась.  (фото 5)
 
Короба для хранения (фото 6)

Это моя первая коробка. Делала специально для лука. Ей уже три года, не развалилась. Дно крепкое. Она на роликах.

Это моя первая коробка. Делала специально для лука. Ей уже три года, не развалилась. Дно крепкое. Она на роликах. (фото 7)

Вид сверху

Вид сверху (фото 8)

Крышка привязана на веревочных петлях

Крышка привязана на веревочных петлях (фото 9)

Стоит между холодильником и стеной. Задвигается легким движением ноги и маскируется шторкой. Это пустое место за холодильником не давало мне покоя. Теперь душа успокоилась.

Стоит между холодильником и стеной. Задвигается легким движением ноги и маскируется шторкой. Это пустое место за холодильником не давало мне покоя. Теперь душа успокоилась. (фото 10)
Ольга Schwarz

Все очень практично и удобно. Все аккуратно выполнено. Тоже сейчас коробками для хранения занимаюсь.

Марина N.

Елена_Филиппова

Удобно это точно. самое главное чтобы самим нравилось.

Svetlana@K

Здорово получилось....У меня тоже всегда проблема с хранением...браво

Елена_Филиппова

Спасибо. Пока до деревянных коробов не доросла. Использую что есть. А мешковину просто люблю.

 

Katenka76

Супер! Отличная идея!

Елена_Филиппова

цветыцветы

 

Светлана Ямолкина

Отличная работа!бравоцветы

Елена_Филиппова

Две на очереди для елочных игрушек. Уже укрепила , да блин, мешковина кончилась. 

Светлана Ямолкина

Все знакомо!смеюсь Идея есть, творческого запала предостаточно и тут...на самом интересном месте....чего-то не хватает! Печалька, но все поправимо!жму рукуцветы

Елена_Филиппова

Нашла у нас в городе склад по интернету да далековато. Там конечно всего.....сын покупал мне и шпагат и джут толстый и мешковину разную. Надо собраться и рвануть, только под ногами сейчас- ужас. Снегу как никогда- не пройти.

Nadin55

Отлично и практично! браво

Елена_Филиппова

жму руку

Спасибо большое. С ними лучше, чем без них.

Vonosmas

ОТЛИЧНАЯ РАБОТА!бравоцветы

Елена_Филиппова

цветы

Спасибо большое! понравились ваши работы из джута!размер тигра потряс!!!!!

Vonosmas

CПАСИБО ЧТО НАШЛИ ВРЕМЯ ЗАГЛЯНУТЬ В ГОСТИ!

Svеtлaнка

Очень понравились! Настоящие лари получились!!! А идея хранить пакеты в таком ларце - просто замечательная, надо взять ее на вооружение! А то у нас пакеты валяются где попало, плавно распространившись по домусмеюсь

Я тоже пользуюсь коробками А4, только у меня все попроще: мужниными рубашками обклеиваюсмеюсь

Елена_Филиппова

Свет а классная коробка в рубашке. Идея она приходит по мере поступления материала. Мне сначала отдали такую мешковину кладовщицы на работе, вот я её пристроила, а когда она кончилась и кладовщица знакомая уволилась, так я сразу и магазин нашла. Ещё в магазине Магнит продают каштаны . Они приходят в мешочках. Классных. Я там попрошайничаю. Иногда дают, только они вскрывают их ужасно. Просто варварски. На рубашки тоже надо обратить внимание.